Экспресс-тест на выявление антигена - Отзывы об Экспресс-тест Imbian на выявление антигенов COVID-19 и гриппа типов А и В

Отзыв написан 29 июня, 2023 год 12 просмотров
Узнала от коллеги о домашних экспресс тестах на выявление ковида и гриппа от Имбиан, решила закупиться на всякий случай в аптеке. И такой “всякий случай” подвернулся совсем недавно: я заболела какой-то подозрительной простудой, симптомы которой заставили заподозрить первые проявления ковида. И тут я вспомнила про тесты, открыла один. В небольшой коробочке - тест-кассета, буфер для анализа, зонд-тампон и инструкция по применению. И в инструкции шрифт мелковат для меня, но расписано все ясно и доступно, шаг за шагом. Все сделала по схеме - тест оказался вообще отрицательным. Скорее всего, просто немного простыла из-за кондиционера на работе. Что хочу сказать, тесту я верю, он достаточно простой в использовании, производители обо всем позаботились. Вещь нужная.
Достоинства:
  1. прост в применении, бюджетный вариант
Недостатки:
  1. мелкий шрифт для меня, прочитала инструкцию в интернете

Ответ представителя Имбиан Лаб 14 декабря, 2023 год
Здравствуйте!

Спасибо, что поделились своим мнением об экспресс-тесте! Рады, что Вы остались довольны покупкой.

Здоровья Вам и вашим близким!

С уважением, команда imbian.
Анна 17 августа, 2023 год
У меня была ситуация один в один, только тест показал корону. Лечилась потом, но быстро поправилась.

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование