Настоящая находка для меня - Отзывы об Экспресс-тест Imbian на выявление антигенов COVID-19 и гриппа типов А и В

Отзыв написан 8 января, 2024 год 3 просмотра
Хочу пару слов написать об экспресс-тесте от имбиан на грипп и ковид. Оказался настоящей находкой, посоветовала мне его коллега, он её выручил, вовремя обнаружила у себя грипп. Я конечно до этого делала тесты на ковид, но не видела именно вот такой двойной, чтобы один тест определял наличие того, либо другого заболевания. Причём грипп определяет ещё и свиной вдобавок.
Тест делается очень просто, в инструкции всё подробно написано, сложностей каких-то нету. Результат уже через 5-10 минут можно смотреть. Причём стоит он недорого, купить можно, мне кажется, в любой аптеке. Продаётся также и на вб, озоне, яндексе В общем в любом маркетплейсе. Главное если по интернету будете заказывать, смотрите, чтобы целое в упаковке было и срок адекватный был, а то грешат этим такие магазины. Из-за этого тест может не показать результат. Так что лучше если упаковка сильно мятая, то отказывайтесь и перезаказывайте на другой. Или в аптеку идите, там уж точно все норм.
Я себе в запас взяла несколько штук. Маме тоже купила и сестре, чтобы у всех были. Можно делать его прямо при первых признаках заболевания, не обязательно дожидаться, когда вам совсем уже плохо станет.

Достоинства:
  1. быстрый результат, определяет даже свиной грипп, легко купить в любой аптеке или на маркетплейс, делать просто
Недостатки:

Ксения 30 января, 2024 год
Я месяц назад сильно заболела, долго не могла понять, что со мной. Сделала тест Имбиан, оказалось, что грипп.

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование