Я не любительница экспериментов - Отзывы о Eladi vati Himalaya Herbals (Элади вати)

Eladi vati Himalaya Herbals (Элади вати)
Отзыв написан 22 октября, 2019 год 129 просмотров
Подруга привезла из Индии препарат Eladi vati Himalaya Herbals (Элади вати). В сезон простудных заболеваний сказала начать принимать. Честно говоря, я не любительница экспериментов и различные непроверенные препараты вызывают во мне большие сомнения. Но так как я уже имею это средство, захотела найти про него какую-то информацию. И как оказалось ее совершенно нет! Теперь я вообще в замешательстве. И подарок подруги не хочется выбрасывать и пить страшно... Вдруг у меня возникнет на него какая-то реакция? Может кто-что знает или может что-то посоветовать? Буду признательна))

Юля 22 октября, 2019 год
Я вообще скептически отношусь к индийским препаратам. Для меня это что-то сродни гомеопатии - пользы ноль.
Неля 22 октября, 2019 год
Не могу сказать конкретно про этот препарат, но я принимала много других индийских средств и могу сказать,что в крайнем негативном случае вы не ощутите его влияния на себе. Ну а чтоб навредить, то это вряд ли. Препарат же состоит из натуральных компонентов.
Зоя 23 октября, 2019 год
Но все равно нужно быть аккуратным при приеме. Может появится аллергическая реакция на какой-то компонент средства

Биологические добавки: отзывы

Eladi vati Himalaya Herbals (Элади вати)
Eladi vati Himalaya Herbals (Элади вати) является эффективным средством при кашле, простуде, бронхите и респираторных заболеваниях. Его применяют при всех видах кашля, а также для очищения крови, при жаре и лихорадке, рвоте, интоксикации, астме, межрёберной невралгии, головокружениях и обмороках, при общем истощении, ревматизме и болезнях селезенки.
Состав: Choti Elachi (Elettaria cardamomum),... подробнее

Биологические добавки