electro-scooterz.ru магазин гироскутеров отзывы

Москва, ул. Михайловский проезд, д.1

Не рекомендую

Андрей 2 июня, 2020 год
Заказал ховеркарт на гироскутер.После оплаты- тишина. После звонка и ругани выясняется, что нужного цвета нет.Согласился на другой. Пришло вовремя,но впечатление от упаковки- не меньше месяца где-то болталось. А теперь главное- переднее колесо крепится к вилке простым строительным болтом. Люфт 3 мм,втулок нет. Рама ржавая и поцарапана. За такую цену- 6000р- развод полный!

Цены завышены

Денис Рябинин 9 сентября, 2019 год
Ужасная компания, завышены цены в два раза, и под видом акции установлены нормальный, полный бред, крайне не рекомендую такую фирму

Сергей Николаевич 23 августа, 2019 год
КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ
Заказывал через данную компанию детское кресло для самоката. Оплатил в воскресение 25 августа. Перезвонил на контактный телефон сказал, что товар оплатил.. Подтвердили получение денег и началось. Во вторник позвонил уточнить номер трека, а мне сообщили, что данного товара нет. Предложили взять другой, согласился при условии, что товар будет доставлен в пятницу. Звоню в пятницу узнать номер трека, который мне не отправили и напомнить, что обещали доставить в пятницу мне нахамила менеджер Евгения и бросили трубку со словами я вам ничего не обещала. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ

Хамство и непрофессионализм

Гость 16 июля, 2019 год
Заказала электросамокат в данном магазине. Получив товар, обнаружила, что вилка не соответствует российскому стандарту, соответственно зарядить электросамокат не получится. Была удивлена отсутствием переходника, т.к. при стоимости товара 26 000 рублей, магазин не в состоянии положить переходник стоимостью 150 рублей, хотя и работает на российском рынке. В отделе работы с клиентами в открытую нахамили. Возникает вопрос о качестве сервисного и гарантийного... Читать отзыв Заказала электросамокат в данном магазине. Получив товар, обнаружила, что вилка не соответствует российскому стандарту, соответственно зарядить электросамокат не получится. Была удивлена отсутствием переходника, т.к. при стоимости товара 26 000 рублей, магазин не в состоянии положить переходник стоимостью 150 рублей, хотя и работает на российском рынке. В отделе работы с клиентами в открытую нахамили. Возникает вопрос о качестве сервисного и гарантийного обслуживания. Также в комплекте отсутствует инструкция на русском языке, что является прямым нарушением торгового законодательства РФ, о чем будет сообщено в Роспотребнадзор. За целый рабочий день обещаний, что дадут какую либо информацию по данному вопросу было масса, а результата ноль, товар то уже продан. Вроде и проблема пустяковая, а вот отношение к клиентами ужасное. На сайте НУЖНО публиковать информацию, что разъём вилки для зарядного устройства для России не подходит и как покупатель будет заряжать купленный товар, это только проблемы покупателя, но не магазина.

Ужасно противно иметь с вами дело

Гость 22 мая, 2019 год
Сделал заказ, что толку, даже трубку не берет не кто. Отпросился с работы для получения заказа, никто не привёз

Развод и кидалово

Евгений 17 января, 2019 год
Заказал скутер на НГ ребенку. Привезли деньги взяли от душию Навязали гидрозащиту которая в цену скутера. Скутер в результате оказался бракованный - не держит заряд. Попытки дозвониться до сервисного отдела не увенчались успехом.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Привезли неработающий скутер
  2. Не отвечают на звонки
  3. Навязывают ненужные услуги

Не рекомендую!

Гость 8 мая, 2018 год
О магазине в: Москва, ул. Михайловский проезд, д.1. тел. +74996382780
Развод, прикиньте, в магазине гироскутеров развод, как с подбором авто! Вот история:
О магазине в: Москва, ул. Михайловский проезд, д.1. тел. +74996382780
Кликнул на рекламу, нашел электросамокат сяоми за 26тыс., звоню спрашиваю могу ли приобрести. Мне все пытались навязать какую-то защиту от воды, хотя она у него и так есть. Отказался. Перезвонил, уточнил, не будет ли у меня проблем с покупкой, если будут брать без навязанных услуг, а просто самокат, записал специально звонок. Меня заверили, что на складе их 10 штук и ни каких проблем. В день когда хотел ехать мне утром позвонили и спросили приеду ли я, т.е. мой заказ был зарезервирован. Приезжаю, с порога спрашиваю, ответ сразу же, "ой у нас их было 40 штук позавчера, но все кончились, остались аналоги, посмотрите". ЭТО КОНЕЦ РЕБЯТА, меня так только в ара-салонах автомобелей нае.ать пыталсь, а тут блин самокат! Притом на сайте написано, что только оригинальная продукция, а мне подделку толкнуть пытались. В общем 70 км бензина и 2 часа времени в никуда, не рекомендую посещение заведения
Адрес: Москва, ул. Михайловский проезд, д.1
Телефон: +74996382780