Электрическая зубная щетка, что называется, за все. - Отзывы об Электрическая зубная щетка CS Medica CS-465

Отзыв написан 25 июня, 2020 год 49 просмотров
Приветствую читателей! Если вы читаете мой отзыв, значит, озадачены выбором такого, как показала практика, замечательного прибора, как электрическая зубная щетка. Модель, о которой вы сейчас прочитаете подходит для минималистов-перфекционистов. Если вы из этого теста, то милости просим, вам сюда. Чем лично меня зацепила эта щетка? Сейчас огромное количество подобных приборов с миллиардом функций и за баснословные деньги. Там и УФ-дезинфекторы, и по 10 режимов, и по 25 насадок, и все это занимает половину ванной комнаты. А, если учесть, что в идеале, для здоровья полости рта, надо, помимо электрической щетки, нужно еще иметь ирригатор, такое стоматологическое комбо, то полотенце повесить будет негде при всем этом нагромождении. А время, проведенное за чисткой зубов из положенных двух минут превратится 32 минуты. Поэтому я за радикальный минимализм и простоту. Итак, наша щетка. Чем же так хороша? У нее всего одна кнопка. Никаких переключений интенсивности и скачков с одного режима на другой. Не надо читать талмуды из инструкций, чтобы разобраться, какой именно режим нужно выбрать, когда луна находится в козероге. Не надо понимать и разбираться, какая именно насадка нужна под какой режим, потом судорожно их докупать в энном количестве. Одна кнопка, говорите? Супер! То, что надо. Едем дальше. Работа от батареек. Это классно и очень удобно. Нет проводам и аккумуляторам, которые нужно постоянно заряжать. Мне хватает фитнес-браслета и телефона, за которыми нужно следить, не покладая рук, и не моя ног. Баста! Хоть в вопросе с щеткой я от этого избавлена. Размеры щетки вполне себе стандартные. Она легко становится в мой дежурный стаканчик на полке в ванной комнате. Ну, и о цене. Она великолепна! Дешевле я не нашла в принципе. И это, сказать, что радует, не сказать ничего. Конечно, цена может и насторожить, но именитый бренд говорит сам за себя. Делают они все максимально качественно. А цена невысока у данной модели из-за отсутствия широкого функционала, что, как вы уже поняли, скорее, плюс, чем минус. Решительно рекомендую эту щетку к использованию! Уверена, что не пожалеет никто!
Достоинства:
  1. Качественная чистка за смешные деньги.
Недостатки:
  1. Нет, нет и еще раз нет.

Разное: отзывы

Разное