Электрическая зубная щетка CS Medica CS-465 отзывы

Tsikada 3 ноября, 2020 год
Удобная, стильная, небольшая щетка. Чистит отлично, при чистке массирует десна. Купила именно CS Medica CS-465 потому, что недорого стоит, решила, что попробую с нее, если что, денег не так жалко будет. Совершенно не разочарована покупкой, впечатление производит крепкой, качественной. Думаю, эту модель и впредь покупать буду.

Электрическая зубная щетка, что называется, за все.

Вероника 25 июня, 2020 год
Приветствую читателей! Если вы читаете мой отзыв, значит, озадачены выбором такого, как показала практика, замечательного прибора, как электрическая зубная щетка. Модель, о которой вы сейчас прочитаете подходит для минималистов-перфекционистов. Если вы из этого теста, то милости просим, вам сюда. Чем лично меня зацепила эта щетка? Сейчас огромное количество подобных приборов с миллиардом функций и за баснословные деньги. Там и УФ-дезинфекторы,... Читать отзыв Приветствую читателей! Если вы читаете мой отзыв, значит, озадачены выбором такого, как показала практика, замечательного прибора, как электрическая зубная щетка. Модель, о которой вы сейчас прочитаете подходит для минималистов-перфекционистов. Если вы из этого теста, то милости просим, вам сюда. Чем лично меня зацепила эта щетка? Сейчас огромное количество подобных приборов с миллиардом функций и за баснословные деньги. Там и УФ-дезинфекторы, и по 10 режимов, и по 25 насадок, и все это занимает половину ванной комнаты. А, если учесть, что в идеале, для здоровья полости рта, надо, помимо электрической щетки, нужно еще иметь ирригатор, такое стоматологическое комбо, то полотенце повесить будет негде при всем этом нагромождении. А время, проведенное за чисткой зубов из положенных двух минут превратится 32 минуты. Поэтому я за радикальный минимализм и простоту. Итак, наша щетка. Чем же так хороша? У нее всего одна кнопка. Никаких переключений интенсивности и скачков с одного режима на другой. Не надо читать талмуды из инструкций, чтобы разобраться, какой именно режим нужно выбрать, когда луна находится в козероге. Не надо понимать и разбираться, какая именно насадка нужна под какой режим, потом судорожно их докупать в энном количестве. Одна кнопка, говорите? Супер! То, что надо. Едем дальше. Работа от батареек. Это классно и очень удобно. Нет проводам и аккумуляторам, которые нужно постоянно заряжать. Мне хватает фитнес-браслета и телефона, за которыми нужно следить, не покладая рук, и не моя ног. Баста! Хоть в вопросе с щеткой я от этого избавлена. Размеры щетки вполне себе стандартные. Она легко становится в мой дежурный стаканчик на полке в ванной комнате. Ну, и о цене. Она великолепна! Дешевле я не нашла в принципе. И это, сказать, что радует, не сказать ничего. Конечно, цена может и насторожить, но именитый бренд говорит сам за себя. Делают они все максимально качественно. А цена невысока у данной модели из-за отсутствия широкого функционала, что, как вы уже поняли, скорее, плюс, чем минус. Решительно рекомендую эту щетку к использованию! Уверена, что не пожалеет никто!
Достоинства:
  1. Качественная чистка за смешные деньги.
Недостатки:
  1. Нет, нет и еще раз нет.

Минимальная цена, максимальное качество.

Ольга 15 июня, 2020 год
Очень давно нужно было поделиться свои мнением на тему этой щетки, потому что она однозначно заслуживает внимания. Конечно, каждый человек подбирает подобный прибор для себя и под себя. Кому-то нужны навороты в виде большого количества разных функций, чтобы там, знаете, насадки, режимы и так далее. Кому-то важно практичность в сочетании с функциональностью. И это про меня. Я не сказать что... Читать отзыв Очень давно нужно было поделиться свои мнением на тему этой щетки, потому что она однозначно заслуживает внимания. Конечно, каждый человек подбирает подобный прибор для себя и под себя. Кому-то нужны навороты в виде большого количества разных функций, чтобы там, знаете, насадки, режимы и так далее. Кому-то важно практичность в сочетании с функциональностью. И это про меня. Я не сказать что минималистка до мозга костей, но излишества точно не мое. Вот и при выборе щетки тоже руководствовалась этим принципом. Просто – хорошо. Моделька, конечно, помимо элементарного функционала, привлекает своей ценой. Я не думала, вот честно, что она окажется настолько качественно сделана – от самого пластика до уровня чистки полости рта. Все-таки бренд есть бренд. Они уже столько лет на рынке и остаются самыми популярными. Итак, щетка недорогая, но крайне эффективная в своей работе. Благодаря длинной ручке она не создает дискомфорта для ладони, когда чистишь ею зубы. Рука не устает. Щетинки средней жесткости. Оптимальной, я бы сказала. Чтобы хорошенько снять налет с эмали нужна достаточно жесткая щетина, чтобы отлично промассировать десны – тоже. При этом важно не разодрать те же десны и не расцарапать эмаль, чем многие жесткие щетки могут похвастаться. Здесь же щетинки в самый раз. Средней жесткости, не травмируют, но эффективно чистят. Насадки сменные, купить можно без проблем почти в магазинах медицинской техники и интернет-магазинах. Работает щетка на батарейках, хватает их надолго, около 4-х месяцев я считала. Но при условии, конечно, что зубы чистятся дважды в день по две минуты. Я так и делаю, но допускаю мысль, что кому-то это требуется делать чаще. Тогда и батарейки будут расходоваться быстрее. Тоже индивидуальный момент. Щетка стильно выглядит, думаю, проблем с тем, чтобы вписалась в интерьер ванной комнаты ни у кого не возникнет. Производитель представил ее в двух цветах – синяя и красная (напополам с белым в обеих моделях). Служит она мне исправно уже более года. За это время значительно улучшилось состояние полости рта. Причем по всем показателям: десны, зубная эмаль, дыхание. Кстати, через полгода, как купила себе такую щетку я, муж тоже попросил ему заказать. «Дурной» пример заразителен, как говорится, если вы поняли, то это был сарказм. Итак, щетка годная для заботы о полости рта, экономная для семейного бюджета, и идеальная для сохранения здоровья. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Недорогая, очень практичная, классно чистит зубы.
Недостатки:
  1. Нет.

Разное

Sigma Scouting