Электрическая звуковая зубная щетка RICHDENT EASYCARE отзывы

1 отзыв / 1292 просмотра

До сих пор пользуетесь обычной зубной щёткой? Вы безнадёжно устарели!

Мария 15 декабря, 2019 год

Сейчас я уже могу позволить себе такой заголовок!:) До недавнего времени сама была в рядах «староверов» - зачем тратить на щётку больше сотни рублей, если все из покон веков такими чистили, и ничего?

Место покупки: Wildberries

Цена: 3800

Электрическая звуковая зубная щетка RICHDENT EASYCARE - До сих пор пользуетесь обычной зубной щёткой? Вы безнадёжно устарели!

Место покупки: Wildberries

Цена: 3800

Я решила перейти с обычной зубной щётки на электрическую. Конечно, прежде чем совершать серьёзную покупку - а для меня она серьёзная, так как, повторюсь, это первая моя электрическая щётка, до этого так сильно не тратилась на них - я облазила весь Интернет, перечитала, наверно, все статьи о том, как правильно ее выбрать, на что обращать внимание в первую очередь, посмотрела обзоры.

Электрических щёток, на самом деле, больше, чем вы думаете)) Но, начитавшись информации, я выделила для себя основные характеристики, по которым буду брать электрическую щётку:

⁃ режимы

⁃ тип питания

⁃ мощность

⁃ дизайн

По моим критериям подходили щётки только известных всем нам марок, которые стоят баснословных денег. Честно, я не из тех людей, кто будет отдавать за зубную щётку 10К рублей:))) Поэтому поиски продолжались.

Электрическую щётку Richdent увидела случайно, на Wildberries (ссылка вот https://www.wildberries.ru/catalog/10104402/detail.aspx?targetUrl=WR ). Раньше вообще не слышала о такой. Отзывов не читала. Но на Чёрную пятницу на неё была хорошая скидка, купилась, зашла почитать характеристику - по всем моим негласным требованиям в уме расставила галочки✅ Поэтому заказала именно ее.

В жизни щётка оказалась даже лучше, чем я думала. Симпатичней, аккуратней. Очень приятная на ощупь, легкая, хорошо лежит в руке. Шумит не сильно. Управляется одной кнопкой, при этом в ней аж 4 самых необходимых режима:

Clean - основной, White - отбеливающий, Polish - для полировки и GumCare - для чувствительных зубов.

Кстати, о режимах! Получив щётку, сразу взялась за тяжёлую артиллерию - начала с режима White, потому что, конечно же, больше всего хочу, чтобы зубы были белые.

Никогда так на делайте! Зубы стало ломить так, будто они собрались меня покинуть
Достоинства:
  1. ⁃ режимы чистки
  2. ⁃ соотношение цены и качества
  3. ⁃ безопасность использования
  4. ⁃ мощный аккумулятор
  5. ⁃ легкость
  6. ⁃ красивый дизайн
Недостатки:
  1. ⁃ если никогда до этого не пользовались электрической зубной щёткой - начинайте с деликатного режима, а не с отбеливающего
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Шипика Дмитрий Витальевич
Шипика Дмитрий Витальевич

«ProIDent»
«ProIDent»

Прайм Смайл (Prime Smile)
Прайм Смайл (Prime Smile)