Эти электромельницы с подсветкой! - Отзывы об Электрические мельницы isottcom

Электрические мельницы isottcom
Отзыв написан 24 января, 2023 год 30 просмотров
Начну свой отзыв с того, что такие мельницы (электро) очень и очень удобная вещь на кухне. Не всегда знаешь, какой состав в готовых специях, а с ними любое блюдо, в частности мясо, получается гораздо вкуснее. Лично я люблю помол перца крупнее, такой вкус мне больше нравится, а любая ручная мельница делает только в одном режиме все, то есть мелко.
Почему я выбрала именно большие мельницы isottcom:
1. Они большие. В них реально много помещается черного горошка. Любой. Любого размера. Перемалывает как вихрь.
2. У мельниц есть подставка. Они никуда не теряются, у них всегда есть свое место. Я не боюсь поставить их донышком на мокрое место. Да и на стол красиво поставить их в таком виде эстетично, особенно на Новый год. Друзья сразу заметили эти штукенции у меня на столе и пользовались.
3. В мельницах есть 2 режима и их можно переставлять. У меня стоит крупный помол.
4. Их не слышно, когда они работают. Не гудят, не гремят.
5. Их можно брать мокрыми руками в порыве готовки. Кнопка нажимается пальцем.
6. Ну и в них есть подсветка. Даже при тусклом свете всегда вижу, какую я порцию поперчила и посолила. Ну и это просто красиво. Дно подсвечивается.
7. Они крепкие. Не ломаются. Это прямо-таки зачетик.
8. Батарейки не сильно юзают, расход экономный.
9. Не прихотливы в уходе. Достаточно протереть влажной тряпочкой и все.
В целом, пользуюсь мельницами часто. Уже настолько привыкла к ним, даже если мне кто-то их разобьет или украдет, я закажу себе точно такие же.

Электрические мельницы isottcom - Эти электромельницы с подсветкой! Электрические мельницы isottcom - Эти электромельницы с подсветкой! Электрические мельницы isottcom - Эти электромельницы с подсветкой! Электрические мельницы isottcom - Эти электромельницы с подсветкой! Электрические мельницы isottcom - Эти электромельницы с подсветкой!

Kylesa 20 мая, 2023 год
Мне очень понравились мельнички. Отлично перемалывают соль и перец. Есть подсветка, за счёт неё лучше видно где и сколько насыпали соли или перца.
Нина 28 апреля, 2023 год
Хорошо, что мне попался Ваш отзыв, давно ищу электрические мельницы, не знала что выбрать, а у Вас все подробненько указано.
Амина 18 апреля, 2023 год
Вафельница isottcom есть, пару дней назад еще мельницы такие же заказала, будем тестить, уверена, что понравится
Карина 15 апреля, 2023 год
У меня тоже есть электромельница айзотком, только одинарная, набором тоже хочу теперь, специй дома много
Пушкарина 7 апреля, 2023 год
Давно засматриваюсь на эти электрические мельницы, никак руки не дойдут заказать) С ручной мельницей уже намучилась, терпения не хватает, а тут так удобно, открутила, засыпала и на кнопку нажала, ароматный перец на блюде
Нина 27 января, 2023 год
Что на них еще перетереть можно? Я только перец и соль знаю.
Пономарева Екатерина 27 января, 2023 год
Розовую соль, специи. Да много чего. Укроп, например. Самим делать специи с солью и т.п.
Виктор 24 января, 2023 год
А как моете их?
Пономарева Екатерина 27 января, 2023 год
Протира влажной тряпочкой и все. У меня одноразовые белые из пятерочки

Отзывы о товарах для дома