Один мой лучший подарок на 8 марта - Отзывы об Электрические мельницы isottcom

Отзыв написан 13 марта, 2024 год 87 просмотров
Мне подарили в женский день гравитационные электромельницы фирмы isottcom. Их отличает от обычных электрических то, что заряжаются они от usb зарядки и долго держат заряд. В коробке был шнур для зарядки и подставка, которая и является зарядным устройством. Потом пользоваться мельницами можно и без нее. Не обязательно их все время держать на подставке и заряжать.
Сами мельницы большие. Засыпать в них легко и они закрываются плотно. Расхалямбленными их никак не назовешь.
А какие они удобные в использовании! Нужно наклонить вверх ногами и подвинуть кнопку и все содержимое сыпется, пока не остановишь. Режим выставляю чуть покрупнее. В мельницах несколько вариаций помола, поэтому можно выбрать.
У меня в мельницах соль и перец горошком.
Конечно же я захотела сделать коронное свое блюдо - хе из щуки. Потрясающий вкус! Перчик дает остринку, соль стоит на мелком режиме и растворяется как пломбир по рыбе. Нужно в мелком помоле соли знать меру, не забываем.
У меня эти мельницы служат столовым прибором наряду со всеми ложками и вилками. Присаливаю и перчу только из них. Это чисто, на руках ничего не налипает, ни грамма специй мимо.
Когда я угощаю блюдом гостей, все просят ссылку на эти мельницы. Сбросился все, посмотрим, кто купит раньше)))

Гаврилова Дарья 15 марта, 2024 год
А я все думала, что на эту сумму подарить...Положила в корзину и пометила избранным на WB
Саманта 15 марта, 2024 год
Отпишитесь потом в комментариях, не сломается ли быстро. Интересно знать
Нюрка 15 марта, 2024 год
Я бы тоже от такого подарка не отказалась. Люблю на кухню всякие штуки полезные
Виктория 15 марта, 2024 год
Маме такие на Новый год дарили коллеги по работе. Тоже довольная ими. Она любит перчить, солить, они вроде как еще и специи перемалывают

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Дренажный насос Drauflos