Электрический молокоотсос LACTEA Smart Двойной отзывы

Электрический молокоотсос LACTEA Smart Двойной

Лучший молокоотсос, не жалею о выборе Lactea

Диана 6 ноября, 2022 год
Отличный молокоотсос, двухфазный. Работает в 3 режимах. Я выбрала деликатный, он для меня наиболее подходящий, так как вообще не вызывает болезненных ощущений в процессе сцеживания. Цена на него тоже доступная.

Без молокоотсоса я не обхожусь.

Екатерина 7 июля, 2022 год
Когда нужно срочно уходить, сцеживаю молоко для сына. Пользуюсь моделью бренда Lactea. Он производит качественные модели по доступным ценам. Хоть и не сильно раскрученный бренд, но меня полностью устраивает. Не гудит во время работы, есть функция двойного сцеживания, что экономит время. У меня он работает в классическом режиме, хотя есть еще два режима на выбор.

Купила после того, как сломался молокоотсос Medela

Васильевна 29 июня, 2022 год
По сравнению с ним этот сцеживает заметно мягче - особенно на специальном деликатном уровне, а также работает немного быстрее. Приобрела сразу с силиконовой накладкой, но вообще можно и без неё, просто с ней поприятнее ощущения, хотя малость слабее вакуум - тут надо ориентироваться на свою чувствительность. Шума действительно практически нет, что для меня большой плюс.

Мне его посоветовала доула в роддоме.

Юлия 22 мая, 2022 год
Сразу когда выписалась, приобрела. Качество очень достойное. Работает бесшумно, ребёнка не будит. Выбрала для себя деликатный режим сцеживания. Вообще никакой боли не ощущаю. Трещины на сосках прошли.

Очень рада, что выбрала модель этого молокоотсоса.

Luuna 7 апреля, 2022 год
Нам его порекомендовала доула. Модель понятна в управлении, работает бесшумно. Качество высокое. Нравится, что есть три режима сцеживания. Я для себя выбрала бережный режим, так как на сосках появились трещинки. Сцеживает вообще безболезненно. Очень довольна покупкой.

Молокоотсос Лактеа

Оля 29 декабря, 2021 год
Молокоотсос получила в подарок, осталась им довольна. Старый шумел и быстро сломался, этот не подводит. Производство российское, знаю, что стоит не очень дорого, но зарубежным аналогам не уступает. Комплектация хорошая, при желании элементы легко можно докупить. Прост в управлении и быстро собирается, а это для молодой мамы очень важно, потому что время дорого.

Самый удобный молокоотсос

Динка 9 февраля, 2021 год
До сих пор не могу поверить, что взяли Лактею по такой цене — работает она ничуть не хуже тех молокоотсосов, которые были у меня в роддоме. Сцеживание происходит без сучка, без задоринки)) Отличное качество, в комплект входит все необходимое. Хотя при первом использовании немного запуталась, но с инструкцией быстро разобралась.
Достоинства:
  1. Не слышен при работе настолько, что можно даже по телефону болтать или телек смотреть. При сцеживании на груди не ощущается от слова "совсем", о дискомфорте и, тем более, боли речи вообще нет!
Недостатки:
  1. Запутались при сборке в первый раз, а так всё замечательно!

Недорогой, но качественный, классный

Руслана 19 января, 2021 год
Лактея — это гарант качества, можете мне поверить. Молокоотсос достаточно дешевый, но при этом по функциям не уступает тем, что есть в роддомах и клиниках — даже не верится, что такое чудо техники теперь стоит у нас дома) Места, кстати, занимает она не очень много. Были трудности в первый раз со сборкой, но с инструкцией разобрались быстрее. Молоко получается густым,... Читать отзыв Лактея — это гарант качества, можете мне поверить. Молокоотсос достаточно дешевый, но при этом по функциям не уступает тем, что есть в роддомах и клиниках — даже не верится, что такое чудо техники теперь стоит у нас дома) Места, кстати, занимает она не очень много. Были трудности в первый раз со сборкой, но с инструкцией разобрались быстрее. Молоко получается густым, и его всегда много, даже с одной груди!