Электрический молокоотсос LACTEA Smart Lite отзывы

Электрический молокоотсос LACTEA Smart Lite

Лайт комплектацию взяла по совету консультанта.

Арестова 20 октября, 2022 год
Выбрала именно ее, потому что можно при желании купить все необходимое. Мне нравится. Ребенок маленький, спит часто, особо не пошумишь. Но молокоотсос работает настолько тихо, что малыша не будит. Работает быстро и безболезненно. Накладки на грудь хорошо создают вакуум, дискомфорта никакого нет, можно сцеживать и без них. Легко разбирается и собирается.

прекрасная модель

Катерина 6 июля, 2022 год
Прекрасная модель, только нужно правильно подобрать размер воронки, иначе сцеживание пойдёт гораздо хуже. В управлении всё понятно - мне даже не пришлось читать инструкцию. Прилегает плотно, сцеживает хорошо - мощно и в то же время бережно, без боли. В который раз убеждаюсь, что двойное сцеживание куда удобнее, чем поочерёдное. Стимуляция прилива тоже работает эффективно и не вызывает болевых ощущений.

Палочка-выручалочка!

Алекса 28 июня, 2022 год
Этот молокоотсос посоветовала мне подруга - по её словам, это лучшая модель по соотношению цены-качества, особенно если нужно двойное сцеживание. Я её опыту доверяю, и не напрасно - о покупке не пожалела. Сцеживает мягко, бережно, практически бесшумно. Пока сцеживает, можно заниматься своими делами. Есть режим для чувствительной груди, который очень выручает, когда соски побаливают. Действительно качественный современный молокоотсос.

получается быстро сцедить

Вики 6 июня, 2022 год
Брала целенаправленно эту марку и модель, слышала много хорошего, да и по цене нормально. Работает просто и понятно, есть фаза прилива молока. Получается быстро сцедить и без боли для груди.
Достоинства:
  1. работает тихо; не царапает грудь; удобные накладки.
Недостатки:
  1. ждала, пока появится в наличии.

Работает тихо и бережно

Arina 1 мая, 2022 год
Работает тихо и бережно, даже потрескавшуюся кожу не тянет, настолько комфортно с ним работать. Были опасения при покупке, потому что бренд не на слуху пока, но все отлично.

мне нравится

Па Риж 9 февраля, 2022 год
У меня одинарный молокоотсос, работает отлично. накладки не царапают грудь, есть несколько режимов работы, можно настроить самый чувствительный, никакого дискомфорта нет.

LACTEA Smart Lite мой отзыв будет положительным

Надюша 3 декабря, 2021 год
После родов необходим был молокоотсос, так как ребенок плохо брал грудь. Купили модель Lactea Smart Lite - порекомендовала моя акушерка. Сразу решила его протестировать, проблем с эксплуатацией вообще не возникло. Очень удобный и простой в пользовании, а также доступный в цене. Выбрала для себя классический режим сцеживания - всё устраивает.

Lactea Smart молокоотсос

Лариса 9 марта, 2021 год
К выбору молокоотсоса я подходила долго и тщательно. В итоге заказала модель двух фазный Lactea Smart и ничуть не пожалела. Бесшумный, удобный, легкий в эксплуатации он заметно облегчит жизнь любой мамочки. Три режима сцеживания, прочные детали, слаженный механизм работы, удобная воронка, приемлемая ценовая категория, гарантия качества. Рекомендую к покупке и ставлю высокую оценку продукту.

Очень хороший молокоотсос

Дарина 19 января, 2021 год
Сразу оговорюсь: единственное, что мне не нравится в Лактее — её нераспространенность. Узнали о ней только через знакомых, да и купить смогли только на Яндекс-Маркете. Хотя молокоотсос отличного качества: в набор входит всё необходимое. Сцеживает за считанные минуты, не шумит при работе и даже не ощущается на груди, так что нередко параллельно делаю ещё что-нибудь. Хороший продукт по вполне приемлемой... Читать отзыв Сразу оговорюсь: единственное, что мне не нравится в Лактее — её нераспространенность. Узнали о ней только через знакомых, да и купить смогли только на Яндекс-Маркете. Хотя молокоотсос отличного качества: в набор входит всё необходимое. Сцеживает за считанные минуты, не шумит при работе и даже не ощущается на груди, так что нередко параллельно делаю ещё что-нибудь. Хороший продукт по вполне приемлемой цене!