Электрический молокоотсос LACTEA Smart Plus двойной отзывы

Лучший молокоотсос

Ева 20 ноября, 2022 год
Этот молокоотсос у меня в пользовании 1 месяц. Спасает меня при обильном приливе молока. Качество достаточно высокое, эргономичный. Работает не сильно громко. Молоко сцеживает без дискомфорта. Цена на него устроила.

Удобно и быстро, выручит любую молодую маму

Мари Энн 7 апреля, 2022 год
После родов ребёнок находился на грудном вскармливании. Поскольку молока у меня было много, решили купить молокоотсос. Выбрала модель Lactea Smart plus - посоветовали его в роддоме. Модель хоть и громоздкая, но весьма компактная. Пользоваться удобно, разобралась практически сразу. Пока ни разу не подводил.

LACTEA Smart Plus и мой отзыв о нем

Кирилова 29 декабря, 2021 год
В этом молокоотсосе мне понравилось, что можно сцеживать сразу две груди. Это удобно и очень экономит время. Купила его по совету своего акушера-гинеколога. Есть функция регулировки сцеживания. Можно выбрать тот режим, который подходит. Я лично пользуюсь всегда бережным режимом, который деликатно сцеживает. Так что качество на высоте.

Комфортное сцеживание

Шаманько 24 ноября, 2021 год
Подруга порекомендовала этот молокоотсос, за что неоднократно говорю ей "спасибо". У меня было очень много молока, и без прибора жить не могла, он спасал. Сцеживает бережно. Сам по себе небольшой, брала его и в путешествие и к родителям на дачу. Полностью укомплектован. При сцеживании даже не обращаю внимание на процесс, могу смотреть телевизор.

Электрический молокоотсос LACTEA Smart Plus

Coca Ina 22 августа, 2021 год
Ребенок не взял грудь, я купила молокоотсос, чтобы сохранить молоко и кормить с бутылки. Присмотрела электрический Lactea, думала, попробую недорогой, но пользуюсь им по сей день. Два режима, можно под свой поток отрегулировать. Сравнить не с чем, но вроде тихо работает, результатом довольна.
Достоинства:
  1. Качественная сборка, возможность одновременно сцеживать две груди
Недостатки:
  1. Не увидела недостатков

Простой в управлении, можно быстро разобраться

Полина Логинова 28 июля, 2021 год
Хороший молокоотсос, мне нравится. С ним моя жизнь стала намного проще. Раньше мучалась от избытка, а сейчас подключила устройство, сижу, смотрю телевизор, а процесс идет. В комплекте все есть, если что, можно даже докупить что-то отдельно. Хорошая поддержка от производителя, обращалась к ним с вопросом, в течение короткого времени получила ответ.

Справляется со своей задачей

Лена 22 февраля, 2021 год
Молокоотсос посоветовал мне мой врач-гинеколог, который вел мою беременность. Я не задумываясь, заказала на одном из сайтов в интернете модель Lactea Smart Plus двойной. Модель очень качественная по хорошей стоимости. Несколько режимов сцеживания, возможность подбора воронки нужного размера, также эта модель позволяет одновременно сцеживать обе груди, что заметно экономит время. Минусов не обнаружила.

Отличный помощник для кормящей мамы

Яна 25 января, 2021 год
Ни разу не пожалели о покупке. Про Лактею мне рассказал врач, который вел мою беременность — еле нашли, взяли в "Оланте". Поначалу нас насторожила с мужем несколько сниженная цена в сравнении с другими молокоотсосами, но в деле она оказалась шикарна! Пользуюсь режимом "бережный", грудь у меня чувствительная, но при сцеживании Лактея на груди вообще не ощущается. Ну, а пока она... Читать отзыв Ни разу не пожалели о покупке. Про Лактею мне рассказал врач, который вел мою беременность — еле нашли, взяли в "Оланте". Поначалу нас насторожила с мужем несколько сниженная цена в сравнении с другими молокоотсосами, но в деле она оказалась шикарна! Пользуюсь режимом "бережный", грудь у меня чувствительная, но при сцеживании Лактея на груди вообще не ощущается. Ну, а пока она сцеживает, могу потрепаться по телефону с подругами) Да, она настолько бесшумна в работе, что собеседника прекрасно слышно и без громкой связи. Если вы ищите действительно первоклассный молокоотсос, обратите внимание на Лактею! Не пожалеете.