Электрический самокат Blutron One S40 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Хороший транспорт

Макс 21 февраля, 2023 год
Приобрёл себе электрический самокат Блютрон. Всё так, как и заявляет производитель. Едет отлично, резво, дальность хода 40 км, максималка 40км/ч, просвет большой, колёса тоже большие как для самоката.Ездить на нём комфортно, нет никаких лишних вибраций. Тормоза отменные, за счёт рекуперации и барабанных тормозов, останавливается он быстро и безопасно. Плюс у него есть, свет, яркий дисплей, приложение, в котором есть всё,... Читать отзыв Приобрёл себе электрический самокат Блютрон. Всё так, как и заявляет производитель. Едет отлично, резво, дальность хода 40 км, максималка 40км/ч, просвет большой, колёса тоже большие как для самоката.Ездить на нём комфортно, нет никаких лишних вибраций. Тормоза отменные, за счёт рекуперации и барабанных тормозов, останавливается он быстро и безопасно. Плюс у него есть, свет, яркий дисплей, приложение, в котором есть всё, что нужно знать о самокате. В общем блютрон получается оптимальным выбором в соотношении цена/качество.

За свои деньги это один из лучших самокатов на рынке сейчас.

Иван А. 2 февраля, 2023 год
Я очень щепетильно отношусь к абсолютно всем покупкам и электрический самокат от фирмы Blutron не стал исключением. Я посмотрел несколько обзоров и почитал отзывы в интернете. Купив я ещё раз, удостоверился в том, что сделал правильный выбор. Самокат хорошо держит заряд, достаточно большой запас хода, есть приложение, в котором можно отслеживать остаток заряда самоката и прочее, в общем есть всё... Читать отзыв Я очень щепетильно отношусь к абсолютно всем покупкам и электрический самокат от фирмы Blutron не стал исключением. Я посмотрел несколько обзоров и почитал отзывы в интернете. Купив я ещё раз, удостоверился в том, что сделал правильный выбор. Самокат хорошо держит заряд, достаточно большой запас хода, есть приложение, в котором можно отслеживать остаток заряда самоката и прочее, в общем есть всё что нужно для быстрого и комфортного передвижения по городу.

Надежный и качественный

Олег 22 декабря, 2022 год
Не пожалел, что выбрал именно blutron, самокат просто превзошел все ожидания. Очень надежный и качественный. Крепкая рама, складной, скоростной и очень хорошо ведет себя на дороге. Есть влагозащита, поэтому не буду переживать, что попаду под дождь. Провода нигде не торчат, внешний вид аккуратный и стильный. Жду уже весны, когда опять смогу гонять на красавчике)

Хорош! Легкий, отличное управление!

Илья 20 декабря, 2022 год
Самокат очень быстро разгонятся, в гору едет легко, хотя я мужик не субтильный, вешу под сотку. Достаточно мало весит и компактно складывается, как раз для перевозки в багажнике. Очень отзывчивый в плане управления, маневренный с мягким ходом. Минусов у Blutron пока не нашел. К покупке рекомендую, особенно, если в планах езда не только по тротуару, но и за городом.

Классный самокат

Александр 19 декабря, 2022 год
Я остановился на этой модели, когда выбирал электросамокат, потому что она проста и функциональна в использовании и по цене меня устроила+отзывы о Блютроне были положительные. Самокат реально классный. Можно складывать, есть 3 режима скорости, более широкая платформа для ног, чем в других моделях, управление простое. По запасу хода - проезжал спокойно от дома до универа, это 15 километров и... Читать отзыв Я остановился на этой модели, когда выбирал электросамокат, потому что она проста и функциональна в использовании и по цене меня устроила+отзывы о Блютроне были положительные. Самокат реально классный. Можно складывать, есть 3 режима скорости, более широкая платформа для ног, чем в других моделях, управление простое. По запасу хода - проезжал спокойно от дома до универа, это 15 километров и еще оставался заряд.

Самокат для меня идеален.

Николай Л. 17 ноября, 2022 год
Это второй по счету самокат у меня, модель супер. Покупка была продуманной и выстраданной, выбирал я очень долго. В итоге кайфую уже почти месяц. Самокат для меня идеален. Он подходит для тех, кто весом «чуть больше сотки», даже с таким весомым грузом в виде восторженного меня, сохраняет и отзывчивость в управлении, и маневренность.

Отличная модель

Сергей 15 ноября, 2022 год
Это уже не первый мой самокат, третья по счету модель, две предыдущие были полностью убиты меньше чем за год каждая. Я уже сужу с точки зрения «бывалого»: тут крепкая, но относительно легкая рама, стильный дизайн, отлично идет под уклон и берет препятствия, можно гонять по ухабам и загородных дорогах, есть влагозащита.

Электрический самокат Blutron One S40 отзыв

Василий 8 ноября, 2022 год
Хороший самокат для города и не только, мы вот недавно выезжали с ним в лесок, отлично едет и по бездорожью, все таки здесь очень хороший угол подъема. По внешнему виду, качеству и характеристикам очень крутой вариант! Причем я не встречал ранее бренд blutron, но он действительно классный, не пожалел что купил!

Разное

ООО "ЭЛКОМ"