Электрогриль Redmond SteakMaster RGM-M821 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Отличный электрогриль

Лилия вторник, 9 апреля
Я всегда хотела себе подобный гриль купить, чтобы готовить на нем разные вкусности. Выбрала именно эту модель, так как мне ее описание понравилось. В итоге уже некоторое время пользуюсь, все отлично работает. Размер у прибора не слишком большой, так что вполне получится найти для него место на кухне. Эта модель может работать в нескольких режимах, поэтому выбор блюд для приготовления... Читать отзыв Я всегда хотела себе подобный гриль купить, чтобы готовить на нем разные вкусности. Выбрала именно эту модель, так как мне ее описание понравилось. В итоге уже некоторое время пользуюсь, все отлично работает. Размер у прибора не слишком большой, так что вполне получится найти для него место на кухне. Эта модель может работать в нескольких режимах, поэтому выбор блюд для приготовления большой. Панели с отличным покрытием, ничего не пригорает при готовке, да и отмывать их после использования легко. Нагреваются они сильно, поэтому мясо очень вкусное получается. Причем температуру готовки можно вручную настраивать.
Достоинства:
  1. Вкусная еда, качественное покрытие, выбор температуры.
Недостатки:
  1. Нет.

Самый лучший гриль для дома, мы с мужем от него просто в восторге.

Камилла 7 марта, 2024 год
Оба мясоеды и такая покупка точно стала полезной. Теперь постоянно готовим стейки, причем сначала креативили и сами мясо подготавливали, а потом стали покупать уже подготовленные стейки для прожарки – вообще без напряжения готовить можно. Для меня отдельный плюс, что этот гриль также идет и как мини-духовка, и барбекю. Я уже не раз запекала овощи, делала картошку по-деревенски, даже шарлотку получилось... Читать отзыв Оба мясоеды и такая покупка точно стала полезной. Теперь постоянно готовим стейки, причем сначала креативили и сами мясо подготавливали, а потом стали покупать уже подготовленные стейки для прожарки – вообще без напряжения готовить можно. Для меня отдельный плюс, что этот гриль также идет и как мини-духовка, и барбекю. Я уже не раз запекала овощи, делала картошку по-деревенски, даже шарлотку получилось приготовить. Мне просто наша старая духовка не особо нравится, даже зажигать ее неудобно, а вот гриль в этом плане полностью комфортный. Все панели для готовки съемные, отмываются без проблем обычным средством для посуды. Покрытие антипригарное, поэтому ничего не пристает, мы даже масло почти не используем. Еще из преимуществ это таймер для отключения, высокая мощность, разные температурные режимы. Пользоваться грилем абсолютно безопасно, тут претензий быть не может. Нас устроил полностью, рады, что решились на приобретение.
Достоинства:
  1. Современный гриль, работает как духовка, можно готовить барбекю, высокая мощность, есть таймер отключения, панели с антипригарным покрытием.
Недостатки:
  1. Недостатков не было совсем.

Гриль 3 в 1

Николай 27 января, 2024 год
Гриль покупался на дачу, но перед наступлением морозов решили перевезти его в квартиру, дома его тоже можно использовать по назначению, например, как духовку. Это куда удобнее и быстрее, чем использовать обычный духовой шкаф. Места гриль практически не занимает, можно настроить таймер приготовления и даже температуру, в общем, от обычной духовки ничем не отличается, только если габаритами. Пока все нравится
Достоинства:
  1. Качество пластин, антипригарное покрытие, можно ставить таймер и регулировать температуру
Недостатки:
  1. Никаких нет