Отзывы об Электронные справочные системы Техэксперт

Электронные справочные системы Техэксперт
Отзыв написан 16 июня, 2014 год 1038 просмотров
Я работаю с документооборотом в крупной энергетической компании уже больше 20-ти лет. Помню, в 90-е, когда только начали появляться компьютеры, рпаботать стало гораздо легче, а первые программы типа "Ворд" вызывали неподдельное восхищение и восторг. Потом на помощь пришел еще и Интернет.... Сегодня, чтобы найти на его просторах нужную информацию, например, ГОСТ, СНиП или СП... и т.д., много времени не требуется. Другое дело, что информация не всегда достоверна, а даже небольшая ошибка в нашем деле может стать очень дорогим и сомнительным "удовольствием" для целого предприятия. Так вот, наш гендир перепробовал много электронных помощников, устанавливая на рабочих компьютерах "Гаранты", "Консультанты" и им подобные. Мы с коллегами охотно ими пользовались и думали, что лучше ничего быть не может. Но вот год-полтора назад нам поставили профессиональные справочные системы "Техэксперт" - какой-то один из их продуктов. Это, я вам скажу просто Супер! Во-первых, системы заточены конкретно под нашу энергетическую отрасль (там для всех отраслей различные продукты) и найти в ней можно буквально ВСЕ, что нужно для профессионала и новичка в энергетике и не только - нормативные , нормативно-технические документы и т.д. Очень удобны здесь и сервисы, и услуги. Все настраивается и встраивается буквально во все программы, которыми мы пользуемся в своей работе, а документооборот у нас на предприятии теперь стал единым и полностью электронным благодаря ТЕХЭКСПЕРТУ!!! Я вам скажу, это круто, товарищи))) Впервые пишу отзыв в интернете, просто хочется сказать искреннее спасибо всем ребятам, кто причастен к созданию такой прекрасной профессиональной системы. Спасибо, Техэксперт!!!

Отзывы о компьютерных программах

Отзывы пользователей о компьютерных программах. Каталог отзывов: Мультимедийные проигрыватели, Графика и дизайн, Видео и фото редакторы, Skype - бесплатные звонки и многое другое

Электронные справочные системы Техэксперт
Электронные справочные системы Техэксперт всегда пригодятся бухгалтерам, директорам и людям, которые развивают свое предприятие. Техэксперт - это подборка нормативно-справочной документации, правил, норм и уставов для множества отраслей экономики.

Программы

Почта Яндекс