Электронные справочные системы Техэксперт отзывы

База данных Техэксперт
Электронные справочные системы Техэксперт

Программа - Тормоз

Андрей 8 августа, 2023 год
Уважаемые разработчики и вам сочувствующие.

Попробуйте полистать СП 131.13330-2018 в Вашей программе.
Потом полистайте этот же СП в NormaCS и вы, я уверен, все поймете без лишних слов.

Отзыв пользователя разных ИСС, т.е. ни в коем случае не конкурент.

Удачи!

А есть лучше?))

Антон Стрелецкий 18 апреля, 2022 год
Сравнить Техэксперт 10 лет назад и сейчас - большая разница. Как человек с большим опытом работы в Техэксперт скажу,что нет смысла искать что-то другое, сравнивать. Более оснащенной базы не найти. Консультации, справки,формы, проекты, документы на контроле, SMART стандарты, 3D модели (для еще не посвященных с начала этого 2022 года все госзаказы в 3D проектах, есть только в Техэксперте сейчас) и... Читать отзыв Сравнить Техэксперт 10 лет назад и сейчас - большая разница. Как человек с большим опытом работы в Техэксперт скажу,что нет смысла искать что-то другое, сравнивать. Более оснащенной базы не найти. Консультации, справки,формы, проекты, документы на контроле, SMART стандарты, 3D модели (для еще не посвященных с начала этого 2022 года все госзаказы в 3D проектах, есть только в Техэксперте сейчас) и куча всяких фишек. Доволен я и все коллеги мои.

Лучше не нашел источника

Игорь Воронов 9 декабря, 2021 год
Ребят, вы в альтернативных источниках пробовали работать? Да нет ни одной базы где есть столько нужной нормативки, ППР,СОК,ТТК,КТП и др. Нам на заводе долго не хотели ставить техэксперт, то дорого,то еще что, но 2 года назад все же установили стройку и для отдела охраны труда что-то, так вот,скажу вам, жизнь забила ключом! Раньше сутками рыскал по сайтам, форумам, а сейчас... Читать отзыв Ребят, вы в альтернативных источниках пробовали работать? Да нет ни одной базы где есть столько нужной нормативки, ППР,СОК,ТТК,КТП и др. Нам на заводе долго не хотели ставить техэксперт, то дорого,то еще что, но 2 года назад все же установили стройку и для отдела охраны труда что-то, так вот,скажу вам, жизнь забила ключом! Раньше сутками рыскал по сайтам, форумам, а сейчас все в одном месте.
Тут писали про тормоза работы, не знаю, у меня средний комп и все норм! Не только от вашего железа зависит работа приложения, еще на каком серваке стоит или как инет работает.
Заказывал документы пару раз, дак 1 прислали в этот же день, а второй пришлось подождать несколько дней, но прислали. Респект.
Бывает ТУ нет в наличии, но ребят,это же авторский документ,понятно,что его может не быть. Интернет помойка, сплошная реклама и непонятно какой давности информация. Я за Техэксперт.

Про работу базы Техэксперт

Влад 19 ноября, 2021 год
Хорошая база нормативных документов и все! Ужасный медленный интерфейс. Объёмные документы смотреть и листать невозможно (тупит по страшному при этом 12 ГБ ОЗУ). Техподдержка постоянно кормит завтраками. Написал запрос 1,5 месяца назад ответа так и нет (сроки обращения все продлевают и продлевают). Буду рекомендовать руководству распрощаться с данной программой

Только как библиотека нормативных актов

Иван 29 июня, 2020 год
Эксперты у них отстой. В статьях где они отвечают на вопросы зачасту ответы не обоснованные, а выдаются как за истину в последней инстанции. В консультанте в тысячу раз в этом плане лучше. Если нет 100% обоснования то пишут что мол по практике при проверках гос органов по судебной практике или типо наше мнение. В техэксперте я так понимаю какжый суслик... Читать отзыв Эксперты у них отстой. В статьях где они отвечают на вопросы зачасту ответы не обоснованные, а выдаются как за истину в последней инстанции. В консультанте в тысячу раз в этом плане лучше. Если нет 100% обоснования то пишут что мол по практике при проверках гос органов по судебной практике или типо наше мнение. В техэксперте я так понимаю какжый суслик агроном. Так что эту систему можно использовать как библиотеку пылящуюся, а с консультантом постоянно работать.

про ошибки в Техэксперте

Гость 29 мая, 2018 год
на сайте http://www.snti.ru/snips_error-bd.htm
приводится перечень ошибок в документах в Техэксперте

Спасибо Техэксперту

Наталья 26 сентября, 2016 год
Спасибо "Техэксперту"! Впервые увидела систему "Техэксперт" на своем первом месте работы (в 2011) - тогда, как человеку не очень опытному, система стала незаменимым помощником - и документы есть, и всё по полочкам написано, и если что-то не понятно, то спросить можно! Вобщем, за пару месяцев пользования системой стала разбираться во всех вопросах. Спустя 2 года ушла с того... Читать отзыв Спасибо "Техэксперту"! Впервые увидела систему "Техэксперт" на своем первом месте работы (в 2011) - тогда, как человеку не очень опытному, система стала незаменимым помощником - и документы есть, и всё по полочкам написано, и если что-то не понятно, то спросить можно! Вобщем, за пару месяцев пользования системой стала разбираться во всех вопросах. Спустя 2 года ушла с того предприятия, и устроилось на новое.....и поняла, что работать без "Техэксперт" сложновато.......Во-первых, искать документы в интернете было неудобно, небезопасно и долго.Во-вторых, просто элементарный вопрос который находился в "Техэксперт" за минуту приходилась рыскать час, а то и больше. И работаю я уже с системой "Техэксперт" 5 лет, так как и на предприятии на котором работаю сейчас установили. С системой работа как и я, так и коллега с большим опытом.

недобросовестный поставщик, не предоставляет обещанные документы

Дмитрий 19 сентября, 2016 год
При "демо-версии" все было доступно. Продемонстрировали все документы. Однако, после 100 % оплаты счета дилеру "Техэксперта" -ООО "Браво Софт", половина нужных документов из базы исчезла и стала не доступна. При обращении к поставщикам услуг был получен ответ, что за этими документами необходимо обратиться к непосредственному разработчику данных документов (за дополнительные деньги). При обращении непосредственно к в "Техэксперт" мне сообщили, что... Читать отзыв При "демо-версии" все было доступно. Продемонстрировали все документы. Однако, после 100 % оплаты счета дилеру "Техэксперта" -ООО "Браво Софт", половина нужных документов из базы исчезла и стала не доступна. При обращении к поставщикам услуг был получен ответ, что за этими документами необходимо обратиться к непосредственному разработчику данных документов (за дополнительные деньги). При обращении непосредственно к в "Техэксперт" мне сообщили, что они урегулированием данных вопросов не занимаются. Будьте все бдительными! Представители данной правовой системы не выполняют условия договора, не предоставляют доступ к оплаченной (за немалые деньги) базе документов. Выбирайте добросовестного поставщика! Всем удачи!
larisa_nikolaevn@mail.ru 16 июня, 2014 год
Я работаю с документооборотом в крупной энергетической компании уже больше 20-ти лет. Помню, в 90-е, когда только начали появляться компьютеры, рпаботать стало гораздо легче, а первые программы типа "Ворд" вызывали неподдельное восхищение и восторг. Потом на помощь пришел еще и Интернет.... Сегодня, чтобы найти на его просторах нужную информацию, например, ГОСТ, СНиП или СП... и т.д., много времени не требуется.... Читать отзыв Я работаю с документооборотом в крупной энергетической компании уже больше 20-ти лет. Помню, в 90-е, когда только начали появляться компьютеры, рпаботать стало гораздо легче, а первые программы типа "Ворд" вызывали неподдельное восхищение и восторг. Потом на помощь пришел еще и Интернет.... Сегодня, чтобы найти на его просторах нужную информацию, например, ГОСТ, СНиП или СП... и т.д., много времени не требуется. Другое дело, что информация не всегда достоверна, а даже небольшая ошибка в нашем деле может стать очень дорогим и сомнительным "удовольствием" для целого предприятия. Так вот, наш гендир перепробовал много электронных помощников, устанавливая на рабочих компьютерах "Гаранты", "Консультанты" и им подобные. Мы с коллегами охотно ими пользовались и думали, что лучше ничего быть не может. Но вот год-полтора назад нам поставили профессиональные справочные системы "Техэксперт" - какой-то один из их продуктов. Это, я вам скажу просто Супер! Во-первых, системы заточены конкретно под нашу энергетическую отрасль (там для всех отраслей различные продукты) и найти в ней можно буквально ВСЕ, что нужно для профессионала и новичка в энергетике и не только - нормативные , нормативно-технические документы и т.д. Очень удобны здесь и сервисы, и услуги. Все настраивается и встраивается буквально во все программы, которыми мы пользуемся в своей работе, а документооборот у нас на предприятии теперь стал единым и полностью электронным благодаря ТЕХЭКСПЕРТУ!!! Я вам скажу, это круто, товарищи))) Впервые пишу отзыв в интернете, просто хочется сказать искреннее спасибо всем ребятам, кто причастен к созданию такой прекрасной профессиональной системы. Спасибо, Техэксперт!!!
Электронные справочные системы Техэксперт
Электронные справочные системы Техэксперт всегда пригодятся бухгалтерам, директорам и людям, которые развивают свое предприятие. Техэксперт - это подборка нормативно-справочной документации, правил, норм и уставов для множества отраслей экономики.

Программы

ZOOM Cloud Meetings