Электросталь-АвтоЦентр Lada покупка Веста отзыв - Отзывы об Электросталь-АвтоЦентр Официальный дилер LADA

Отзыв написан 4 марта, 2024 год 11 просмотров
Лада Веста была куплена в этом автоцентре по совету моего товарища. Поскольку они официальный дилер, то и ценник был стандартный от производителя без всяких там мутных схем. Я брал кредит с господдержкой. Мне условия разъяснили, какие там тонкости, и мне это подошло. В целом расположение и обслуживание меня устроили. Долго не пришлось бродить и смотреть. Сразу подошел менеджер и конкретно проконсультировал по моему вопросу. Он же мне объяснил, что нужно сделать для кредитования по условиям. Правда само оформление там не сильно быстрый процесс, но ради нового авто можно и потерпеть, собственно говоря. Через пару часов авто было мое.

Игорь 24 марта, 2024 год
Тоже тут брал Весту, проверенный честный дилер.
Анна 23 марта, 2024 год
Да, это порядочный дилер, мы здесь тоже покупали машину, ничего лишнего не было в договоре. Да и в самом салоне работают замечательные сотрудники, очень понравилась атмосфера при покупке.
Валентина 11 марта, 2024 год
Мы также хотим с господдержкой покупать авто, надо будет заехать проконсультироваться.

Автосалон: отзывы

Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Авто-Премьер официальный дилер Haval

Автосалон, Москва, вн.тер.г.поселение Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Бачуринская,д.8А,стр.1
71 просмотр
Вполне по выбору Ну, в текущих реалиях выбирать китайца логично, вот и я в сторону хавейл решил. Внедоры у них приличные, по комфорту стандартный набор с подогревом сидений, подстаканниками и прочим. По управляемости 4 из 5, вполне достойно, если дрифтовать не пытаться и машину в порядке держать. Ну и главный плюс понятен -...
Здравствуйте, Алекс. Благодарим за подробный отзыв о нашей продукции. Приятно знать, что вы довольны покупкой. С уважением, Авто-Премьер - официальный дилер HAVAL

Автосалон

Автоцентр Маршал