Электросталь-АвтоЦентр Официальный дилер LADA отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Быстро и по делу

Денис вторник, 16 апреля
Приехал сюда за новой Нивой. Очень понравилось здесь обслуживание, никаких лишних вопросов, ничего не навязывали, быстро оформили кредит.

Порядочный дилер

Алексей 19 марта, 2024 год
Ездил с сестрой помогать покупать ей Весту. Дилер порядочный, условия все честные, никакого навязывания лишних услуг или оборудования, даже отчасти удивился.

Электросталь-АвтоЦентр Lada покупка Веста отзыв

Антон 4 марта, 2024 год
Лада Веста была куплена в этом автоцентре по совету моего товарища. Поскольку они официальный дилер, то и ценник был стандартный от производителя без всяких там мутных схем. Я брал кредит с господдержкой. Мне условия разъяснили, какие там тонкости, и мне это подошло. В целом расположение и обслуживание меня устроили. Долго не пришлось бродить и смотреть. Сразу подошел менеджер и конкретно... Читать отзыв Лада Веста была куплена в этом автоцентре по совету моего товарища. Поскольку они официальный дилер, то и ценник был стандартный от производителя без всяких там мутных схем. Я брал кредит с господдержкой. Мне условия разъяснили, какие там тонкости, и мне это подошло. В целом расположение и обслуживание меня устроили. Долго не пришлось бродить и смотреть. Сразу подошел менеджер и конкретно проконсультировал по моему вопросу. Он же мне объяснил, что нужно сделать для кредитования по условиям. Правда само оформление там не сильно быстрый процесс, но ради нового авто можно и потерпеть, собственно говоря. Через пару часов авто было мое.

Лучшие мастера

Андрей 5 февраля, 2024 год
Много раз обращался с различными проблеми, никогда не отказывали и делали даже серьёзный ремонт с двигателем. Мастера опытные, советую данный ДЦ.

Хороший салон с большим ассортиментом машин Лада.

Михаил 9 января, 2024 год
Приехал, озвучил хотелки, менеджер помог подобрать машину в соответствии с моими запросами. оформили быстро. Спасибо!

Всё замечательно

Василий 4 декабря, 2023 год
Приезжал за Вестой. Всё замечательно, менеджер всё подсказал, рассказал, за 3 часа оформили документы.

Автосалон

Exeed LX