Элементарно отзывы

Отзывы зрителей
Элементарно

Все перемешалось!

Ника80 6 июня, 2021 год
Очаровательный сериал, в котором все перемешалось. Холмс -нарочитый, умный, жесткий сам в себе, но очаровательный. Ватсон- женщина, как такое может быть, но как же Люси Лью хороша в этой роли. Сериал захватывает, именно тем что у всех героев есть своя история и в процессе эти истории будут открыты. Игра актеров, они кажется не играют а живут этими ролями. Точно рекомендую
Достоинства:
  1. Актеры
  2. Повороты сюжета
Недостатки:
Toretto 20 мая, 2013 год
Самый лучший сериал! Я досмотрел до 24 серии 1 сезона оторваться просто невозможно. Я ещё ни одной серии не пропустил. Согласен юмора тут немного. Больше всего нравится что Ватсон - девушка. Буду ждать продолжения.
Тома 1 декабря, 2012 год
А где вы его смотрите? кроме Первого канала? откуда пять серий?
Таня 29 ноября, 2012 год
Посмотрела пять серий первого сезона, ну что сказать, сказать что супер сериал не могу, совсем плохо тоже не скажешь, сереал посредственный. Главный герой немного на мой взгляд переигрывает, Холмса тут сделали совсем каким то свихнувшемся, он мне напоминает какого то неврастеника, как будто он из дурки, да понятно он только из лечебницы бывший наркоман но зачем его совсем уж так... Читать отзыв Посмотрела пять серий первого сезона, ну что сказать, сказать что супер сериал не могу, совсем плохо тоже не скажешь, сереал посредственный. Главный герой немного на мой взгляд переигрывает, Холмса тут сделали совсем каким то свихнувшемся, он мне напоминает какого то неврастеника, как будто он из дурки, да понятно он только из лечебницы бывший наркоман но зачем его совсем уж так искажать.
1 не согласен
Женя 27 ноября, 2012 год
Шерлок Холмс, который пользуется гугл, фейсбуком и он в Америке в наше время.
Мне понравилась первая серия:) Смотриться интересно и легко. Актеры хороши. Правда, хотелось бы побольше юмора. Британский шерлок конечно лучше, но тут совсем другой взгляд и атмосфера. Снято хорошо, так что будем смотреть дальше!
Элементарно
Премьера сериала "Элементарно" на Первом канале. Сериал "Элементарно" основан на произведениях сэра Артура Конан Дойля о Шерлоке Холмсе, действие происходит в наши дни. Главные роли Шерлока Холмса и доктора Джоан Ватсон исполняют Джонни Ли Миллер и Люси Лью.
Действие в сериале происходит в Нью-Йорке на Манхэттене, где поселиться Шерлоку помог его... подробнее

Сериал

След