Увы отсутствие гарантийного ремонта сводят к нулю все остальные достоинства данного магазина. - Отзывы о eleptika.ru

eleptika.ru
Отзыв написан 1 июля, 2023 год 6 просмотров
Недавно вспомнил, что летом двадцатого года воспользовался услугами этого магазина. Консультанты магазина помогли определиться с подходящей по параметрам и цене eleptika.ru - Увы отсутствие гарантийного ремонта сводят к нулю все остальные достоинства данного магазина. eleptika.ru - Увы отсутствие гарантийного ремонта сводят к нулю все остальные достоинства данного магазина. eleptika.ru - Увы отсутствие гарантийного ремонта сводят к нулю все остальные достоинства данного магазина. eleptika.ru - Увы отсутствие гарантийного ремонта сводят к нулю все остальные достоинства данного магазина. eleptika.ru - Увы отсутствие гарантийного ремонта сводят к нулю все остальные достоинства данного магазина. eleptika.ru - Увы отсутствие гарантийного ремонта сводят к нулю все остальные достоинства данного магазина. eleptika.ru - Увы отсутствие гарантийного ремонта сводят к нулю все остальные достоинства данного магазина. eleptika.ru - Увы отсутствие гарантийного ремонта сводят к нулю все остальные достоинства данного магазина. eleptika.ru - Увы отсутствие гарантийного ремонта сводят к нулю все остальные достоинства данного магазина. eleptika.ru - Увы отсутствие гарантийного ремонта сводят к нулю все остальные достоинства данного магазина. eleptika.ru - Увы отсутствие гарантийного ремонта сводят к нулю все остальные достоинства данного магазина. eleptika.ru - Увы отсутствие гарантийного ремонта сводят к нулю все остальные достоинства данного магазина. моделью . Доставка в мой регион осуществлялась транспортной компанией. Я стал обладателем тренажёра carbon-e907.Быстро привык к этой игрушке. Комфортный по анатомическим параметрам (по крайней мере для меня). Набор функций и характеристики меня вполне устраивали.
Но увы со временем начались технические проблемы. Часть из них удалось решить самостоятельно. А примерно через шесть месяцев после начала эксплуатации обломилась ось маховика (место соединения с левой крестовиной). Как оказалось, сервисной службы от этого магазина в нашем регионе нет. Пересылка тренажёра обратно в магазин тоже оказалась невозможна, из-за особенностей функционирования транспортных компаний в нашем регионе. В результате долгих телефонных переговоров пришли к тому, что магазин закупит у производителя замену сломанной оси и вышлет её мне, но ждать этого придётся примерно до октября 2021 года. Но уже прошла половина 2023-его, а сломанный тренажёр так и продолжает занимать место в моей небольшой квартире. В результате примерно за тридцать тысяч (в ценах 2020-го года) я приобрёл шестимесячный опыт тренировок на эллипсоиде и металлолом, занимающий место в квартире. Да, консультанты магазина были вежливы и внимательны. Они объяснили те вопросы на какие нужно обращать внимание, выбирая тренажёр, но тренажёры, это довольно сложные и недешёвые изделия и отсутствие гарантийного ремонта для изделий какие выходят из строя, через пол-года эксплуатации, сводят к нулю все остальные достоинства данного магазина

Достоинства:
  1. Вежливость и внимательность консультантов.
Недостатки:
  1. Не было решения гарантийного случая по тренажёру купленному через интернет-магазин.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины