Плацебо? - Отзывы об Элевит

Элевит
Отзыв написан 13 октября, 2017 год 343 просмотра
Покупала эти таблетки во время беременности, но особой пользы не заметила. Впрочем, как и вреда. По цене достаточно дорогостоящие витамины, а вот пользу или вред оценить практически не реально. Дети нормальны и здоровые. Но мне кажется, что это вовсе не благодаря таблеткам. Это больше для успокоения нервной системы впечатлительной беременной. Ну надо же что-то глотать, что бы улучшить все. А еще заметила, что могут вызывать запор. Но, возможно, это я придираюсь.

Ольга 15 мая, 2019 год
принимала этот витаминный комплекс во время беременности, мне понравилось. за всю беременность ни разу не болела...именно для этого их и принимала

Витамины: отзывы

Элевит
ЭЛЕВИТ пронаталь представляет собой лекарственный препарат, содержащий 12 основных витаминов, 4 минерала и 3 микроэлемента. Количество витаминов соответствует дозам, которые рекомендованы для рациона питания беременных и кормящих женщин. Количество минералов, содержащихся в препарате, ниже рекомендованных доз, за исключением железа. ЭЛЕВИТ пронаталь специально создан для обеспечения нормальной беременности с соблюдением оптимальных... подробнее