Элевит отзывы

Элевит

Есть и лучше)

Оксана 18 июля, 2023 год
Я принимала в первую беременность Элевит, после приема начиналась тошнота, прям сильная, похожая на токсикоз. Иногда рвало(( Прям мучения были, а спросить врача заменить витамины я как-то не решалась, молодая была) Сын родился почти 5 кг… Сейчас беременна вторым сыном, принимаю Витажиналь, отличный комплекс, в нем только действительно нужные витамины, никакой тошноты, малыш развивается по нормам, вес в норме. Правильные... Читать отзыв Я принимала в первую беременность Элевит, после приема начиналась тошнота, прям сильная, похожая на токсикоз. Иногда рвало(( Прям мучения были, а спросить врача заменить витамины я как-то не решалась, молодая была) Сын родился почти 5 кг… Сейчас беременна вторым сыном, принимаю Витажиналь, отличный комплекс, в нем только действительно нужные витамины, никакой тошноты, малыш развивается по нормам, вес в норме. Правильные витамины это оказывается тоже очень важно!

В принципе, хорошие

Светлана Матвеева 15 февраля, 2020 год
Очень хорошие витамины. Но мой собственный опыт доказывает, что к планированию беременности они не имеют никакого отношения. Принимала их очень долго и чуда не произошло... А вот с Овариамином забеременела буквально через месяц. Так что, когда приступаете к лечению, определитесь, что вам надо — просто иммунную систему укрепить, или работу репродуктивной системы наладить. Если есть проблемы по женской... Читать отзыв Очень хорошие витамины. Но мой собственный опыт доказывает, что к планированию беременности они не имеют никакого отношения. Принимала их очень долго и чуда не произошло... А вот с Овариамином забеременела буквально через месяц. Так что, когда приступаете к лечению, определитесь, что вам надо — просто иммунную систему укрепить, или работу репродуктивной системы наладить. Если есть проблемы по женской части, тогда в сторону Элевита можете и не смотреть.

Нормальные витамины

Надя 19 декабря, 2019 год
Если принимать при планировании Элевит в комплексе с Овариамином, положительный результат точно получите, лично я забеременела уже через месяц такого лечения. Сами же по себе витамины, при планировании, это просто пустая трата времени. Поэтому ставлю Элевиту заслуженную троечку, до пятерки ну никак не дотягивают.

не стоит слепо доверять инструкции

Любовь 2 апреля, 2019 год
А мне Элевит во время беременности понравился, не идеально, но вполне неплохо. А вот с первоочередной задачей - помощью с зачатием, вообще никак, пока не пропила овариамин, дело не сдвинулось с места. Все-таки пункт "подготовка к беременности" из инструкции элевита лучше убрать.

Плацебо?

Мария 13 октября, 2017 год
Покупала эти таблетки во время беременности, но особой пользы не заметила. Впрочем, как и вреда. По цене достаточно дорогостоящие витамины, а вот пользу или вред оценить практически не реально. Дети нормальны и здоровые. Но мне кажется, что это вовсе не благодаря таблеткам. Это больше для успокоения нервной системы впечатлительной беременной. Ну надо же что-то глотать, что бы улучшить все. А... Читать отзыв Покупала эти таблетки во время беременности, но особой пользы не заметила. Впрочем, как и вреда. По цене достаточно дорогостоящие витамины, а вот пользу или вред оценить практически не реально. Дети нормальны и здоровые. Но мне кажется, что это вовсе не благодаря таблеткам. Это больше для успокоения нервной системы впечатлительной беременной. Ну надо же что-то глотать, что бы улучшить все. А еще заметила, что могут вызывать запор. Но, возможно, это я придираюсь.

Отличная поддержка при беременности и ГВ

Диана 20 октября, 2016 год
Пока пила во время беременности не замечала, работают они или нет. Все было просто ровно и хорошо. Прибавка была нормальной, волосы не лезли. Но родила и перестала пить. И тут началось: стали лезть волосы, очень болели суставы, гемоглобин упал(( Проблема прошла после того, как возобновила прием витамин! Так что однозначно витамины работают!

Отличные витамины.

Альбина 30 октября, 2015 год
Всегда принимаю Элевит, когда замечаю, что ногти или волосы становятся ломкими. Обычно за 2 недели я вижу результат. Да, витамины недешевые, но по мне они того стоят. Пробовала как-то попринимать дешевый Алфавит- толку было 0, а Элевит всегда давал результат.
Луна 13 апреля, 2013 год
А я слышала что за границей их отменили, это нас тут пичкают ими
Елена 16 февраля, 2013 год
Мне прописал врач Элевит на 8-й неделе беременности, пила не больше недели, т.к. был ужасный токсикоз, а из за Элевита тошнило еще сильнее. Вторая попытка была уже ближе к 17-й неделе, через 3-4 дня приема началась аллергическая реакция, бедра и голени чесались ужасно, расчесывала до кровоподтеков и синяков, только через 10 дней поняла, что реакция на эти витамины. Как только... Читать отзыв Мне прописал врач Элевит на 8-й неделе беременности, пила не больше недели, т.к. был ужасный токсикоз, а из за Элевита тошнило еще сильнее. Вторая попытка была уже ближе к 17-й неделе, через 3-4 дня приема началась аллергическая реакция, бедра и голени чесались ужасно, расчесывала до кровоподтеков и синяков, только через 10 дней поняла, что реакция на эти витамины. Как только перестала их принимать, сразу почувствовала облегчение. Почитала отзывы, действительно у многих он вызывает такую реакцию. Так что подумайте прежде чем начать принимать его.
нелл 8 октября, 2012 год
на каждый организм любое лекарство будет по разному влиять. но могу точно сказать эти таблетки помогли моим волосам стать лучше, хотя скорее это мой организм стал лучше работать в беременном состоянии. эти витамины дорого стоят но не оправдано нет йода(как так, уму не постижимо!!)))и многие др. так что лучше не заморачиваться витаминами а побольше налегать на... Читать отзыв на каждый организм любое лекарство будет по разному влиять. но могу точно сказать эти таблетки помогли моим волосам стать лучше, хотя скорее это мой организм стал лучше работать в беременном состоянии. эти витамины дорого стоят но не оправдано нет йода(как так, уму не постижимо!!)))и многие др. так что лучше не заморачиваться витаминами а побольше налегать на натуральные продукты и все нормально будет.не выбрасывайте денег зря!!!!
1 согласен 2 не согласны
Юлия 7 июня, 2012 год
Дорогие девочки. От элевита лично я заметно поправилась. раньше мои прибавки-убавки в весе колебались в пределах 2-3 килогамм. И это не было заметно. Сейчас же я заметно поправилась, что не влезла в штаны. И все после приема этих витаминов.
4 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Анна 1 марта, 2012 год
Девочки ситуации разные бывают. Но я сторонник того чтоб без какой либо крайней ну очень крайней ситуации, не принимать никаких витаминов во время беременности. Моей девочке уже седьмой год и все ту тьфу, хотя врачи тоже говорили и витамины нужны и кальций (ну кальций я пила) и диеты короче чем они только не пичкают!! Если вы осознанно хотите детей то... Читать отзыв Девочки ситуации разные бывают. Но я сторонник того чтоб без какой либо крайней ну очень крайней ситуации, не принимать никаких витаминов во время беременности. Моей девочке уже седьмой год и все ту тьфу, хотя врачи тоже говорили и витамины нужны и кальций (ну кальций я пила) и диеты короче чем они только не пичкают!! Если вы осознанно хотите детей то лучше хотя б годик привести свою иммунку в норму а уж потом беременеть.
1 согласен 3 не согласны
Лилия 1 марта, 2012 год
первый раз такое слышу,только положительные отзывы о них! Сама пью и очень довольна!!!
наталья 12 февраля, 2012 год
не могу не написать отзыв так как дело касается детей.мне тоже рекомендовали во время беременности элевит.ерунда что меня от них немного подташнивало,просто пила по половинке.но поражает то что ребенок родился желто-коричневого цвета ровно того же цвета что и витамины ,это пугает.и такая проблема не только у меня посмотрела по сайтам такое встречается и не редко с приемом этих витамин.сейчас мой... Читать отзыв не могу не написать отзыв так как дело касается детей.мне тоже рекомендовали во время беременности элевит.ерунда что меня от них немного подташнивало,просто пила по половинке.но поражает то что ребенок родился желто-коричневого цвета ровно того же цвета что и витамины ,это пугает.и такая проблема не только у меня посмотрела по сайтам такое встречается и не редко с приемом этих витамин.сейчас мой сын имеет заболевание рахит и жуткий пищевой аллергик не знаю заслуга этих витамин или нет но решила написать об этом.остерегайтесь.
4 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа
Элевит
ЭЛЕВИТ пронаталь представляет собой лекарственный препарат, содержащий 12 основных витаминов, 4 минерала и 3 микроэлемента. Количество витаминов соответствует дозам, которые рекомендованы для рациона питания беременных и кормящих женщин. Количество минералов, содержащихся в препарате, ниже рекомендованных доз, за исключением железа. ЭЛЕВИТ пронаталь специально создан для обеспечения нормальной беременности с соблюдением оптимальных... подробнее

Элевит цены в аптеках

• Ютека

• 445 руб. Элевит 2 Второй и третий триместр, 1279,1 мг, капсулы, 30 шт.
    • 750 руб. Элевит Планирование и первый триместр, таблетки, 30 шт.
    • 956 руб. Элевит Пронаталь, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 2405 руб. Элевит Пронаталь, таблетки, покрытые оболочкой, 100 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1177 руб. ЭЛЕВИТ ПРОНАТАЛЬ N30 таб. Rottendorf Pharma GmbH
    • 3018 руб. ЭЛЕВИТ ПРОНАТАЛЬ N100 таб. Rottendorf Pharma GmbH
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 5200 руб. ЭЛЕВИТ ПЛАНИРОВАНИЕ И ПЕРВЫЙ ТРИМЕСТР N30 таб
    • 5900 руб. ЭЛЕВИТ КОРМЛЕНИЕ N30 капс.
    • 6100 руб. ЭЛЕВИТ-КОМПЛЕКС 1 табл. №30
    • 6100 руб. ЭЛЕВИТ ПРОНАТАЛЬ табл. п/плен. оболочкой блистер №30
    • 7700 руб. ЭЛЕВИТ-КОМПЛЕКС 2 капс. №30
    • 8200 руб. ЭЛЕВИТ-КОМПЛЕКС 3 капс. №30
    • 13200 руб. ЭЛЕВИТ ПРОНАТАЛЬ N100 таб п.п.о.
    • 15700 руб. ЭЛЕВИТ ПРОНАТАЛЬ табл. п/плен. оболочкой блистер №100
  • Трика

• 155 руб. Элевит пронаталь тбл п/о №100
    • 707 руб. Элевит Кормление капс №30
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 568 руб. Элевит планирование и первый триместр таб. №30
    • 771 руб. ЭЛЕВИТ ПРОНАТАЛЬ N30 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ