Отзывы об Элевит

Элевит
Отзыв написан 12 февраля, 2012 год 893 просмотра
не могу не написать отзыв так как дело касается детей.мне тоже рекомендовали во время беременности элевит.ерунда что меня от них немного подташнивало,просто пила по половинке.но поражает то что ребенок родился желто-коричневого цвета ровно того же цвета что и витамины ,это пугает.и такая проблема не только у меня посмотрела по сайтам такое встречается и не редко с приемом этих витамин.сейчас мой сын имеет заболевание рахит и жуткий пищевой аллергик не знаю заслуга этих витамин или нет но решила написать об этом.остерегайтесь.
4 согласны 2 не согласны

Виктория 29 марта, 2012 год
У меня тоже эти таблетки плохого эффекта не вызвали с первой беременностью,а вот со второй у меня запор,кал черного цвета,тошнота постоянная,мутит с утра до ночи,пока спать не лягу.В общем пить я их прекратила.
Настя 2 марта, 2012 год
Полностью согласна.
Olga 16 февраля, 2012 год
Это желтуха новорожденных, первые три дня после родов

Витамины: отзывы

Элевит
ЭЛЕВИТ пронаталь представляет собой лекарственный препарат, содержащий 12 основных витаминов, 4 минерала и 3 микроэлемента. Количество витаминов соответствует дозам, которые рекомендованы для рациона питания беременных и кормящих женщин. Количество минералов, содержащихся в препарате, ниже рекомендованных доз, за исключением железа. ЭЛЕВИТ пронаталь специально создан для обеспечения нормальной беременности с соблюдением оптимальных... подробнее