ЭЛИКА отзывы клиентов

ЭЛИКА отзывы клиентов
ЭЛИКА

Работа продавщицы в ТЦ «Белочка» Павилион 43

Гость 9 октября, 2021 год
ТЦ «Белочка» около метро « Орехово» всё очень ужасно. Обвешивают грамм на 30-50 с каждой позиции. Чеки не дают , пока не потребуешь на электронных весах стоимость товара за кг. не указывают. 8 октября покупала заморозку четыре позиции на каждую позицию продавщица накинула сверху по 30-40 грамм.Перевесила на контрольных весах. Когда сказала об этом продавщице, что товар не соответствует весу... Читать отзыв ТЦ «Белочка» около метро « Орехово» всё очень ужасно. Обвешивают грамм на 30-50 с каждой позиции. Чеки не дают , пока не потребуешь на электронных весах стоимость товара за кг. не указывают. 8 октября покупала заморозку четыре позиции на каждую позицию продавщица накинула сверху по 30-40 грамм.Перевесила на контрольных весах. Когда сказала об этом продавщице, что товар не соответствует весу на что она ответила что наверное ошиблась. Да , можно ошибиться в одной позиции на не как не в четырёх. Стали пересчитывать каждую позицию, общая сумма обвеса составила 23 рубля. На это мне продавщица сказала, ой из-за 23 трёх рублей ещё шум поднимаете. Извинения от продавщицы я так и не услышала., наверное оказалась что я ещё и виновата что не дала себя обмануть на 23 рубля.Буду обращаться в выше стоящие органы.

Элика на ярмарке Домодедовская! Ужасные продавцы!

Кристина 26 мая, 2021 год
Ужасная продавщица на ярмарке Домодедовская! Просто приезжая хамка, которая еще и обвешивает! Еремочкина Светлана Анатольевна! Уберите ее от туда! Поеупать из-за нее Вашу продукцию противно!
Достоинства:
  1. Не плохая продукция
Недостатки:
  1. Продовец Еремочкина Светлана Анатольевна! Отвратительная женщина лет 65!!!

отличные ягоды

эстель 10 февраля, 2021 год
ягоды компании элика использую в компоты и варенья, мне нравится. качество ягод хорошее, а цена не кусается

Нормальные пельмени

Виктория 8 февраля, 2021 год
Купила пельмени "Элика", отборные по моему назывались. Очень понравились:мясо нежное, тесто не пресное, не развалилось. Одним словом - вкусно. Тем более экономично.

Отличное качество

Аноним 6 февраля, 2021 год
Любимые вареники среди всех полуфабрикатов. Лучше, чем в кафешках или столовой. Лучше отварю сам, чем переплачу за такое же в кафе.

спасибо элика

Андрей 19 января, 2021 год
Элика - отличные полуфабрикаты. Покупаю на работу на обеды. Вкусные пельмени, отличный сытный обед с котлетами, в качестве десерта сырники. Мне кажется, что в столовой тоже кормят полуфабрикатами, тут хотя бы покупаю вкусные и не переплачиваю.

элика полуфабрикаты - супер

евгений 11 января, 2021 год
пельмени, манты, хинкали этой фирмы - мои фавориты среди готовых блюд, которые очень легко приготовить. вкусно качественно и не дорого

сырники хорошие

Алла 7 января, 2021 год
сырники с изюмом понравились, выручили, когда на утро не было ничего на завтрак, а гостей много
приготовила в духовке

Ягоды прекрасные

Наталья 7 января, 2021 год
Покупаю постоянно замороженные ягоды этой фирмы. при разморозке не слипаются, аппетитные ягоды
в компот идеально

Вкусные пельмени

Арсений 7 января, 2021 год
Лепить пельмени некому, покупаю всегда полуфабрикаты. К этим пельменям претензий нет, вкусные. Покупал пельмени "на ура" и "отборные"

Котлеты на планерной

Витя 30 декабря, 2020 год
В магазине на Планерной постоянно покупаю котлеты этой фирмы, очереди иногда конечно есть, но обслуживают хорошо, быстро. Качество продукции устраивает полностью. Всегда хорошее качество. Фарш выглядит свежим.

Блинчики вкусные

Анастасия 30 декабря, 2020 год
Покупала блинчики в магазине в Жуковском. Дети их обожают. И с творогом и с мясом. По качеству хорошие готовятся быстро. Теперь хотим попробовать сырники

Сервис отличный

Мария 28 ноября, 2020 год
Живу в Москве, была в нескольких магазинах.Очень понравился сервис и доброжелательность персонала. К продукции тоже отношусь хорошо. Нравится особенно мучная продукция блинчики и пельмени. Всегда все натурально и качественно. А главное- по привлекательной цене. Приятно знать и то, что это отечественная продукция. Товар всегда есть в магазине, все свежее и вкусное.

Персонал ужасный

Алексеева Татьяна 17 ноября, 2020 год
Сегодня купила продукцию Элика. Про качество пока ничего не говорю, так как не готовила. Купила по пол кило разных замороженных овощей. В результате обвести на 150 рублей!!! Сразу не посмотрела, а дома перевесила,посчитала и ужаснулась. Продавец за вежливость себе чаевые насчитала... обидно))
Г. Жуковский
Достоинства:
  1. Приемлемо по цене
Недостатки:
  1. Продавцы

Не знание продукции и где что лежит

Алена 15 ноября, 2020 год
Сегодня 15.11 в 19. 15 в Александрове на Ленина 13 брала чебуреки с мясом. Спросила у продавца там точно с говядиной ответила да и мало того что там была не говядина да ещё и не мясо а картошка и все бы ничего но это не в первый раз. Ужасно испорченное настроение, больше туда не ногой.
Достоинства:
  1. Вежливость
Недостатки:
  1. Постоянно путают товар

Вкуснятина

Евгения 7 ноября, 2020 год
Купила вчера пельмени и пребывала в восторге! Бесподобно, качественно, вкусно. Еще и цена адекватная. Спасибл элика!!

Отличное качество обслуживания

Наталья Алексеевна. 8 июля, 2020 год
Хочу выразить благодарность всему руководству Элики за профессиональных продавцов. Хожу за покупками на Тушино в тц Праздник и на Планерную. Всегда продавец скажет что вкуснее, что свежее, честная, опрятная что отмечает требованию руководства. Спасибо всем за качество продукции Элика, спасибо продавцу Тамаре на Планерной.
Достоинства:
  1. 5
Недостатки:

Плохая продукция! Отвратительные продавцы!

Гость 24 апреля, 2020 год
Господа !Это продукция ужасна ! Вы только почитайте из чего она делается! Да и к тому же продавцы всех обвешивают!!! В наглую что то ставят на весы !!!! Работают не имея медицинских книжек!!!Для веса!!! Будьте внимательны!
Достоинства:
  1. Нет вообще!
Недостатки:
  1. Один минус!!!

Стало хуже

Гость 3 февраля, 2020 год
Покупаю продукцию Элика уже не один год. Раньше очень нравились рыбные котлеты. 03.02.2020 в Люберцах на рынке взяли голубцы. В некоторых местами попадается какая то непонятная приправа, запах химический, как будто жидкость для мытья посуды пролили в фарш. Три дня назад муж брал из другой партии было все нормально. Не совсем понятно, что это за запах. Сырники очень понравились. Котлеты... Читать отзыв Покупаю продукцию Элика уже не один год. Раньше очень нравились рыбные котлеты. 03.02.2020 в Люберцах на рынке взяли голубцы. В некоторых местами попадается какая то непонятная приправа, запах химический, как будто жидкость для мытья посуды пролили в фарш. Три дня назад муж брал из другой партии было все нормально. Не совсем понятно, что это за запах. Сырники очень понравились. Котлеты пожарские ничего. Вот взяла еще пельмени с бараниной попробовать. Потом напишу.
Достоинства:
  1. Не дорого, большой ассортимент.
Недостатки:
  1. Ну косячат иногда.

Есть невозможно

Мария, Самара 29 декабря, 2019 год
Рядом с домом открылся привлекательный киоск с полуфабрикатами Элика. Приветливая продавщица обслуживала изумительно. Я взяла на пробу фаршированный перец, блинчики с мясом и хинкали. Отдала за все 400 рублей, хотя и не планировала. В радостном предвкушении сварила 4 перчика. Фарш внутри - ужас! Что это??Я не привереда, но полезла в инет смотреть, из чего же это безобразие сделано? Блинчики... Читать отзыв Рядом с домом открылся привлекательный киоск с полуфабрикатами Элика. Приветливая продавщица обслуживала изумительно. Я взяла на пробу фаршированный перец, блинчики с мясом и хинкали. Отдала за все 400 рублей, хотя и не планировала. В радостном предвкушении сварила 4 перчика. Фарш внутри - ужас! Что это??Я не привереда, но полезла в инет смотреть, из чего же это безобразие сделано? Блинчики разгорели уже без надежды.. такая же ужасная начинка. Ребенок плевался. Хинкали боюсь варить...Съесть то съели, но больше никогда покупать не буду.
Достоинства:
  1. Внешнее оформление и обслуживание
Недостатки:
  1. Невозможно есть.

Ужасное качество

Елена 4 октября, 2019 год
Покупала ребёнку варенники с адыгейским сыром, раньше были всегда нормальные вкусные. А летом начали класть не пойми какую начинку туда. То горькие на вкус были, то кислые. Больше брать не буду((((
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не качественная продукция

Обсчитали.

Анна 25 июня, 2019 год
Планерная Москва. Обсчитали в свою пользу капуста брокколи на 300 гр. Блины на 400. В чеке не указано наименование товаров. Просто сумма покупки. Беспредел.
Недостатки:
  1. Обсчитали при взвешивании продавец.

Вопиющее хамство продавца в киоске по адресу пр-т Ленина,58В

Елена 20 января, 2019 год
19.01.19 попыталась поинтересоваться продукцией, нарвалась на такое хамство и недоброжелательность, словно в не лихие 80-е окунулась, где продавец всегда прав, а не покупатель

Пьяные продавцы и некачественный товар

Гость 19 сентября, 2018 год
Подольск, Тишинский рынок. Продавец Татьяна всегда поддатая,обвес конкретный всегда! Без перчаток,полуфабрикаты промывают проточной водой,избавляясь от налета.Сменщица такая же.Обсчитали сына на 250 рублей!! Наглые,хамоватые,всегда с бутылкой под прилавком!!Жуть.

Обман в расчетах с покупателями и условия продажи продукта

Гость 19 сентября, 2018 год
В городе Подольск Московской области павильоны Элика на Тишинском рынке и на улице Рабочая продавцы обвешивают покупателей и моют котлеты под краном,смывая налет за несколько дней!! Возмутительно!!
Недостатки:
  1. Мошенничество продавцов и продажа залежалого товара,промываемого под краном.

сырники- дрянь

Татьяна 21 августа, 2018 год
купила сырники в г.Рыбное Рязанская область. от творога один запах. какое то непонятное тесто то ли манка, то ли что еще. вся семья мучилась весь вечер и всю ночь от болей в животе.Купила первый раз и он же последний.
Недостатки:
  1. несъедобно.

Хорошее качество за такие деньги

Гость 9 марта, 2018 год
В Орехово-Зуево приобрели продукцию "Элика" взяли 3 вида пельменей - Мистер Пельмень (не понравились), на Ура ( вкусные)и из барашка( еще не пробовали ),3 вида котлет по Домашнему(вкусно), зразы... Читать отзыв В Орехово-Зуево приобрели продукцию "Элика" взяли 3 вида пельменей - Мистер Пельмень (не понравились), на Ура ( вкусные)и из барашка( еще не пробовали ),3 вида котлет по Домашнему(вкусно), зразы с грибами (вкусно) и по Киевски (вкусно).Котлеты пожарские тоже не пробовали . Как попробуем напишем .

Бракованный товар

Гость 29 января, 2018 год
20 января 2017 года купила в "Элике" - Москва, ул Герое Панфиловцев, д. 16 фаршированный перец. После тушения, оказалось, что там неимоверное количество острого перца, взять в рот даже маленький кусочек невозможно, рот горит. Обратилась к продавцу, она порекомендовала обратиться в центральный офис. Там мне ответили, что выявить бракоделов они все равно не могут, и вообще ничем помочь не могут.... Читать отзыв 20 января 2017 года купила в "Элике" - Москва, ул Герое Панфиловцев, д. 16 фаршированный перец. После тушения, оказалось, что там неимоверное количество острого перца, взять в рот даже маленький кусочек невозможно, рот горит. Обратилась к продавцу, она порекомендовала обратиться в центральный офис. Там мне ответили, что выявить бракоделов они все равно не могут, и вообще ничем помочь не могут. Из-за 400 р. спор затевать не хотелось, но осадочек остался.
Достоинства:
  1. Дёшево
Недостатки:
  1. Попался товар, непригодный к употреблению

Не вкусно

Гость 21 января, 2018 год
Не вкусно. Фарш во все полуфабрикаты одинаковый- каша. Сырники вкусные, видимо потому что творог сложно испортить

РУКОВОДСТВУ!

Гость 8 декабря, 2017 год
Приношу извинения руководству "Элика" на жалобу от 27.11.17по поводу хамоватой продавщицы, которая не является Вашим сотрудником, а ка выяснилось продавцом "Раменские деликатесы", а информацию по данному адресу, мне выдал компьютер.
Достоинства:
  1. не употребляю эту продукцию
Недостатки:
  1. не упортребляю
ЭЛИКА
Продукция под маркой «ЭЛИКА» предназначена для покупателей, ориентирующихся на стабильное качество и демократичные цены. Мы позаботились о разнообразии меню покупателей. В коллекцию включили как классические, так и популярные блюда, которые можно легко и быстро приготовить из замороженных продуктов.

Секрет нашего успеха прост, и мы ни от кого его не скрываем. Мы... подробнее

Полуфабрикаты

Горячая штучка Бульмени