ЭЛИКА отзывы
с оценкой «Ужасно»

ЭЛИКА

Вопиющее хамство продавца в киоске по адресу пр-т Ленина,58В

Елена 20 января, 2019 год
19.01.19 попыталась поинтересоваться продукцией, нарвалась на такое хамство и недоброжелательность, словно в не лихие 80-е окунулась, где продавец всегда прав, а не покупатель

Пьяные продавцы и некачественный товар

Гость 19 сентября, 2018 год
Подольск, Тишинский рынок. Продавец Татьяна всегда поддатая,обвес конкретный всегда! Без перчаток,полуфабрикаты промывают проточной водой,избавляясь от налета.Сменщица такая же.Обсчитали сына на 250 рублей!! Наглые,хамоватые,всегда с бутылкой под прилавком!!Жуть.

Обман в расчетах с покупателями и условия продажи продукта

Гость 19 сентября, 2018 год
В городе Подольск Московской области павильоны Элика на Тишинском рынке и на улице Рабочая продавцы обвешивают покупателей и моют котлеты под краном,смывая налет за несколько дней!! Возмутительно!!
Недостатки:
  1. Мошенничество продавцов и продажа залежалого товара,промываемого под краном.

сырники- дрянь

Татьяна 21 августа, 2018 год
купила сырники в г.Рыбное Рязанская область. от творога один запах. какое то непонятное тесто то ли манка, то ли что еще. вся семья мучилась весь вечер и всю ночь от болей в животе.Купила первый раз и он же последний.
Недостатки:
  1. несъедобно.

Бракованный товар

Гость 29 января, 2018 год
20 января 2017 года купила в "Элике" - Москва, ул Герое Панфиловцев, д. 16 фаршированный перец. После тушения, оказалось, что там неимоверное количество острого перца, взять в рот даже маленький кусочек невозможно, рот горит. Обратилась к продавцу, она порекомендовала обратиться в центральный офис. Там мне ответили, что выявить бракоделов они все равно не могут, и вообще ничем помочь не могут.... Читать отзыв 20 января 2017 года купила в "Элике" - Москва, ул Герое Панфиловцев, д. 16 фаршированный перец. После тушения, оказалось, что там неимоверное количество острого перца, взять в рот даже маленький кусочек невозможно, рот горит. Обратилась к продавцу, она порекомендовала обратиться в центральный офис. Там мне ответили, что выявить бракоделов они все равно не могут, и вообще ничем помочь не могут. Из-за 400 р. спор затевать не хотелось, но осадочек остался.
Достоинства:
  1. Дёшево
Недостатки:
  1. Попался товар, непригодный к употреблению

гавно

Татьяна 29 ноября, 2017 год
перец фаршированный-это такая шляпа, а так же пельмени "оригинальные"- ЗРЯ ВЫКИНУЛА ДЕНЬГИ. Мясо там и рядом не лежало. НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту лавочку (хотя пару лет назад перец был норм, экономить стали муд..ки)
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа

Отвратительно!!!!

Елена 25 июля, 2017 год
В Нижнем Новгороде в специализированном магазине купили вареники с картошкой ,пельмени Премиум и котлеты рубленные куриные. Начинка в варениках из сырой натёртой картошки совершенно без соли, а то что называется у них мясной продукцией - всё враньё!!!! Мяса там в помине нет!!!! Одна соя! Котлеты при жарка раздулись, как алые паруса, думали выпрыгнут из сковороды.Эти продукты не стоят... Читать отзыв В Нижнем Новгороде в специализированном магазине купили вареники с картошкой ,пельмени Премиум и котлеты рубленные куриные. Начинка в варениках из сырой натёртой картошки совершенно без соли, а то что называется у них мясной продукцией - всё враньё!!!! Мяса там в помине нет!!!! Одна соя! Котлеты при жарка раздулись, как алые паруса, думали выпрыгнут из сковороды.Эти продукты не стоят тех денег , которые мы платим.А уж детям, ну ни в коем случае эти ,так называемые продукты, давать нельзя!!!!
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Привет из Ярославля !

Евгений 5 июля, 2017 год
3.07.2017. В Ярославле в фирменном ларьке на остановке Дом Одежды была приобретена смесь овощная Мексиканская ,после приготовления и поедания жене впилась в десну большая скрепка от степлера,слава богу все обошлось без последствий,нам от Вас Элика ничего не надо!!! Но с вашей продукцией мы завязали!!! Продавец в курсе,оставила запись в своей тетради.

Руководство.

Гость 13 июня, 2017 год
Отвратительная компания.Заявленный соц.пакет не соблюдается.Ни отпуска,ни расчетных.Никакого списания нет,все за счет продавцов.Руководство азеры продавцов за людей не считают.
1 не согласен

марина

марина 17 марта, 2017 год
купила варенники с картошкой, оказалось просто отрава,есть невозможно. тесто как клейстер, а про начинку вообще молчу.Не покупайте продукцию фирмы Элика.....
1 согласен 3 не согласны

Манты

Тамара 28 ноября, 2016 год
В Могилеве (Беларусь) купила "Восточные" манты. Ничего подобного не ожидала: цена килограммовой упаковки явно не соответствует качеству продукта. Я убеждена, что это умышленная травля людей. Хуже этого я никогда ничего не покупала. Сейчас десятому заказала иметь дело с производителем "Элика" г. Электрогорск. Травитесь сами своей наипротивнейшей продукцией.

Не соблюдение санитарных норм

Екатерина 22 ноября, 2016 год
В магазине под вашей вывеской в г.тула по ул.макаренко, накладывают товар без перчаток, эти ми же руками деньги берет. Продавец отвечает что не дали перчаток, ума не хватает надеть хотя бы на руку пакет. Если будет повторяться данный факт позвоню в санэпиднадзор.

По поводу продавца!

Анна Сергеевна 16 ноября, 2016 год
Надеюсь руководство компании Элика читает данные отзывы !!! Почему вы меняете продавцов !!!стоит привыкнуть к нармальным людям как вы ставите не понятно кого!!!! С грязными руками и незнанием русского языка!!!!! Имеется в виду продавца на Рязанском проспекте в отдельной палатке!!!

Котлеты

Гость 14 ноября, 2016 год
Недавно открылся киоск продукции "Эврика". Зашла посмотреть. Решила купить готовую котлету пообедать (только разогреть). Даже не поняла, из чего она сделана. Заметила кусочки какого-то мяса в непонятной массе. Ужас!!!!!!!!! А голубцы на вид просто безобразные, правда по акции! Больше покупать там ничего не буду!!!!!!!!!

ВАРЕНИКИ С КАРТОФЕЛЕМ

НАДЕЖДА 8 ноября, 2016 год
Сегодня купили с мужем,по дороге с работы,в магазине"МАГНИТ" вареники с картофелем-"СЕМЕЙНЫЕ СЕКРЕТЫ",производитель-ООО ПЗП "ЭЛИКА",изготовлено для АО"Тандер".На вид,привлекательные,но когда опустила в кипящую воду,вода сразу стала белой,ещё не закипев,вареники стали разваливаться....На вкус---что-то ужасное,наверное и собака бы есть не стала...Перестаньте людей травить. Завтра отправлю заметку АНТОНУ ПРИВОЛЬНОМУ и в местную газету "рекламу"....

Голубцы

Гость 2 ноября, 2016 год
Проветривал квартиру неделю после "голубцов". Людей этим кормить нельзя!
5 не согласны

в городе ельце

елена 29 октября, 2016 год
В городе ельце творится безпридел цены везде разные во всех отделах продавцы все с перегаром всегда не опрятные гуда вы смотрите менэджер у вас елецкий просто хобалка как можно таким работать людям правельно что у вас не чего не покупают

Ужасное обслуживание!

Гость 27 октября, 2016 год
В Ельце творится бардак и всем пофигу!Продавцы с грязными ногтями и с перегаром.Менеджер с перегаром и постоянным чвакающим ртом с жевачкой....которая перегар только усиливает....Вообщем тошно что-то там покупать,видя кто там работает...

туалетная бумага

Гость 24 октября, 2016 год
Не знаю из чего они делают это замороженое месиво,но мяса там точно нет

ирина

Гость 11 октября, 2016 год
купила очень вкусные котлеты из индейки. посоветовала знакомым, себе еще купила. от знакомых "спасибо" получила, да и свои есть не стала, хотя покупала с разницей в два дня. больше ни-за что!
7 не согласны Показать 1 ответ

ГАДОСТЬ-всЯ продукция от "Элики"!!!!!!!!!!!!

Гость 4 октября, 2016 год
Купила пельмени, упаковка и вид приличные и состав, все путём. Сварила. Пошла кормить "ихтиандра", всё спустила в унитаз. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ МЕРЗКАЯ ГАДОСТЬ!!!
Чтоб руководство "Элики" и их дети жрали это и сдохли!!!!
6 не согласны Показать 1 ответ

Какое начальство, такие и продавцы.

Ольга 20 сентября, 2016 год
Ярославль. Руководитель и менеджеры всячески лгут, лишь бы человек согласился работать, принять товар. Потом выясняется, что списания (крошка, дефект) НЕТ, ЗА ВСЕ ПЛАТИТ ПРОДАВЕЦ.Продавцу ничего не остается делать, как обвешивать, обманывать покупателей. Официального трудоустройства нет. Условия труда ужасны, руководство волнует только ВЫРУЧКА, если мало, то без стеснения совести ОРУТ , а слов благодарности от них не услышишь. ... Читать отзыв Ярославль. Руководитель и менеджеры всячески лгут, лишь бы человек согласился работать, принять товар. Потом выясняется, что списания (крошка, дефект) НЕТ, ЗА ВСЕ ПЛАТИТ ПРОДАВЕЦ.Продавцу ничего не остается делать, как обвешивать, обманывать покупателей. Официального трудоустройства нет. Условия труда ужасны, руководство волнует только ВЫРУЧКА, если мало, то без стеснения совести ОРУТ , а слов благодарности от них не услышишь. Зарплата менеджеров зависит от выручки торговых точек. И еще. Производители продукции мусульмане, поэтому никакой СВИНИНЫ в товаре нет, только говядина и птица, если ЭТО можно назвать мясом. А сроки, никакая заморозка не дает срок хранения 6 месяцев если не добавлены консерванты. ДУРЯТ НАШЕГО БРАТА. Совет продавцам, сто раз подумайте идти ли туда работать. ПОЛНЫЙ ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ И ПРОДАВЦОВ.

ЖАЛОБА

Гость 18 августа, 2016 год
Я ИЗ КУРСКА В ВАШУ СЕТЬ НАБИРАЮТ САМЫХ ПЛОХИХ САМЫХ НАГЛЫХ ПРОДАВЦОВ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ ГРАНД НА СМЕНЕ ПРОДАВЕЦ СВЕТА НАГЛАЯ СПЛЕТНИЦА КОНФЛИКТЫ С НЕЙ ПОСТОЯННО ВСЕХ ПОДСТАВЛЯЕТ СОТРУДНИКОВ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ РЯДОМ ОСКОРБЛЯЕТ . НО ЕЕ ЗАЩИЩАЕТ ЕЕ НАЧАЛЬСТВО . ХАМКА ПЕРЕГОВАРИТЬ ЕЕ НЕВОЗМОЖНО ОНА ВСЕГДА ПРАВА ЗА НЕДЕЛЮ РАБОТЫ ОНА ПЕРЕРУГАЛАС СО ВСЕМИ . ПРИМИТИ МЕРЫ... Читать отзыв Я ИЗ КУРСКА В ВАШУ СЕТЬ НАБИРАЮТ САМЫХ ПЛОХИХ САМЫХ НАГЛЫХ ПРОДАВЦОВ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ ГРАНД НА СМЕНЕ ПРОДАВЕЦ СВЕТА НАГЛАЯ СПЛЕТНИЦА КОНФЛИКТЫ С НЕЙ ПОСТОЯННО ВСЕХ ПОДСТАВЛЯЕТ СОТРУДНИКОВ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ РЯДОМ ОСКОРБЛЯЕТ . НО ЕЕ ЗАЩИЩАЕТ ЕЕ НАЧАЛЬСТВО . ХАМКА ПЕРЕГОВАРИТЬ ЕЕ НЕВОЗМОЖНО ОНА ВСЕГДА ПРАВА ЗА НЕДЕЛЮ РАБОТЫ ОНА ПЕРЕРУГАЛАС СО ВСЕМИ . ПРИМИТИ МЕРЫ ЕСЛИ КУРСКОЕ НАЧАЛЬСТВО ПОКРЫВАЕТ ЕЕ

отравление пельменями

павлюченко василий витальевич 14 августа, 2016 год
брали мы с женой пельмени на развес говяжьи тесто жёлтое нам сказали что такой сорт теста,и потом после отварки пельменей моя жена ими отравилась ,а тем более моя супруга донашевает ребёнка.Уважаемые производители вы сами зачем народ травите!
5 не согласны

Плохое качество обслуживания и качества.

Гость 9 июня, 2016 год
Качество очень стало плохое.Ничем от Ермолино не отличаются,так же обвешивают и накидывают.

Ужас

Гость 4 июня, 2016 год
Качество компании Элика падает на глазах. Очень часто покупала эту продукцию, а в частности вареники с картошкой и грибами, и качество становиться какачествой. Все вареники треснуты, как говориться картошка отдельно тесто отдельно. Пельмени ещё не успела сварить. Больше брать не буду. Хотелось что бы производитель прочитал.

Качество котлет испортилось!

Наталья 23 мая, 2016 год
Два года покупали продукцию этой компании, перепробовали все, выбрали то, что нам больше по вкусу.Особенно мужу и сыну нравились "Восточные котлеты", сочные и вкусные.Но вот в мае покупала последние два раза -это ужас! Для чего надо так испортить качество продукта, что мой всеядный муж напрочь отказывается к ним прикасаться, только в мусорку. Хочется спросить производителей -Вы сами пробуете то, что... Читать отзыв Два года покупали продукцию этой компании, перепробовали все, выбрали то, что нам больше по вкусу.Особенно мужу и сыну нравились "Восточные котлеты", сочные и вкусные.Но вот в мае покупала последние два раза -это ужас! Для чего надо так испортить качество продукта, что мой всеядный муж напрочь отказывается к ним прикасаться, только в мусорку. Хочется спросить производителей -Вы сами пробуете то, что производите, или понабрали непонятно кого и месят абы что.Очень разочарованы и уже покупать вашу продукцию побаиваемся!
6 не согласны

Отзыв из Екатеринбурга, точка по адресу Санаторная, ларек без номера.

Гость 18 февраля, 2016 год
Открылись недавно, Решили попробовать на качество.
Открылись недавно, Решили попробовать на качество.
В УЖАСЕ от обслуживания, продавец работает без перчаток - Продукты питания и деньги в руках, Это нарушение не только правил торговли и СанПинов и просто элементарных правил гигиены. А на замечание чтоб продавец одела перчатки, мне было сказано "Не нравится не берите. Можете вообще не приходить." Продавец конечно же не представилась. Не успели даже попробовать вашу продукцию, уже будем обходить стороной.
6 не согласны

КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ МОЖНО НАЗВАТЬ "ЕДОЙ"

Юлия, Санкт-Петербург 6 декабря, 2015 год
Это самые ужасные и не вкусные полуфабрикаты что есть на рынке потребителя, в пельмени и хинкали мясо забыли положить, вообще не понятно что внутри, в варениках порошковый картофель да и варить их не реально всё разваливается от пере заморозки! О котлетах вообще как говорится без комментариев!!!
ЭЛИКА
Продукция под маркой «ЭЛИКА» предназначена для покупателей, ориентирующихся на стабильное качество и демократичные цены. Мы позаботились о разнообразии меню покупателей. В коллекцию включили как классические, так и популярные блюда, которые можно легко и быстро приготовить из замороженных продуктов.

Секрет нашего успеха прост, и мы ни от кого его не скрываем. Мы... подробнее

Полуфабрикаты

Горячая штучка Бульмени