elitkosmetik.com интернет-магазин отзывы
с оценкой «Плохо»

2 отзыва / 5632 просмотра

Не довозят оборудование в сроки!

Каролина 20 июля, 2020 год
Добрый день ! Мы заказывали в Вашей компании полностью оборудование для салона красоты, во время произвели все оплаты. По итогу нам везли в несколько заездов доставку, каждый раз что то не довозили. Но самое ужасное это то, что нам уже две недели везут педикюрные подставки для ног, силиконовый воротник для мойки и рециркулятор! На сегодняшний день мы потеряли два педикюра... Читать отзыв Добрый день ! Мы заказывали в Вашей компании полностью оборудование для салона красоты, во время произвели все оплаты. По итогу нам везли в несколько заездов доставку, каждый раз что то не довозили. Но самое ужасное это то, что нам уже две недели везут педикюрные подставки для ног, силиконовый воротник для мойки и рециркулятор! На сегодняшний день мы потеряли два педикюра с покрытием гель-лак по стоимости 3 200р каждый ,итого 6 400 руб. Из-за того, что мы не можем сделать педикюр без подставок для ног! Менеджер не может дать внятный ответ , когда приедет заказ! Так же я готова подъехать сама и забрать их, но мне дают отрицательный ответ и как искать альтернативу я не понимаю! Нас каждый день кормят завтраками, что оборудование приедет "Завтра", но по сей день ничего не приехало! Я прошу в самое ближайшее время решить эту проблему!

не рекомендую

Гость 13 августа, 2018 год
Меня зовут Иван, заказывал кушетку для массажного кабинета и ширму. Ширма пришла та, что заказывал, кушетка нет. Вроде новая, но другая модель, дешевле чем я заказал. Разницу в деньгах не вернули, номер заблокировали. Кроме копии оплаты ничего нет, так как сказали что на дне упаковки все документы и все. готовлю обращение в полицию, проконсультировался с юристами, посмотрим чем дело закончиться.... Читать отзыв Меня зовут Иван, заказывал кушетку для массажного кабинета и ширму. Ширма пришла та, что заказывал, кушетка нет. Вроде новая, но другая модель, дешевле чем я заказал. Разницу в деньгах не вернули, номер заблокировали. Кроме копии оплаты ничего нет, так как сказали что на дне упаковки все документы и все. готовлю обращение в полицию, проконсультировался с юристами, посмотрим чем дело закончиться. НЕ РЕКОМЕНДУЮ элит косметик как оборудование и мебель для салонов красоты. Это мошенники

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород