elitkosmetik.com интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

Рекомендую

Гость 29 ноября, 2022 год
Покупала массажный стол в этом магазине - очень довольна и столом и быстрой доставкой! Спасибо за помощь в выборе товара и оперативностью!

Очень довольна!

Лидия 29 ноября, 2022 год
Спасибо огромное за кресло барбера! Огромный выбор и потрясающее качество товара!!!приедем ещё!!!🤝🤝🤝
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, потрясающее качество! Все в наличии!

Классный магазин

Все отлично 29 ноября, 2022 год
Впечатления остались положительные ,чего и всем желаю,хорошее помещение ,ну и в целом мне все понравилось
Достоинства:
  1. Прикольные продавцы ,все отлично,посоветовали организовали ,я рад и всем доволен,посоветовали друзья этот магазин ,тоже без минусов ,все классно вобщем

Отличное качество оборудования

Гость 29 ноября, 2022 год
Осталась очень довольная выбором компании, большой выбор оборудования, менеджер помог определиться с выбором дистанционно, покупали с доставкой с Москвы, оборудование пришло в целостности и в срок. Отдельное спасибо менеджеру за терпение и ответы на 100000 вопросов!
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Приятные, знающие свою работу менеджеры
  3. Сроки доставки
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Рекомендую

Олег 29 ноября, 2022 год
Странные отзывы, приехали, большой зал, купили, уехали, всё хорошо.good
Достоинства:
  1. Большой выбор

Отличное оборудование

Ирина 18 февраля, 2021 год
Требовалось 2 кресла и мойка для расширения, проехала пол Москвы ,была в компании Мэдисон кресла не удобные а точнее г&&&о, так еще и цены заоблачные, сменила локацию на элиткосметик, в зале подобрали мойку и кресла хотя сделать при большой выборе это не так просто, оплатила на месте менеджеры помогли с погрузкой в машину(ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО) и поехала с товаром в салон,... Читать отзыв Требовалось 2 кресла и мойка для расширения, проехала пол Москвы ,была в компании Мэдисон кресла не удобные а точнее г&&&о, так еще и цены заоблачные, сменила локацию на элиткосметик, в зале подобрали мойку и кресла хотя сделать при большой выборе это не так просто, оплатила на месте менеджеры помогли с погрузкой в машину(ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО) и поехала с товаром в салон, сотрудники креслами и мойкой довольны, в бюджет уложилась! Кресла и мойка Лацио супер
Достоинства:
  1. большой зал
  2. выбор глаза разбегаются, трудно определиться
  3. можно заказать под свой вкус и цвет
  4. парковка бесплатная
Недостатки:
  1. выбор глаза разбегаются, трудно определиться
  2. сложно найти, в ТЦ нет ориентиров

Доволен покупкой!

Святослав 4 февраля, 2021 год
Хотели заказать через сайт, но решили приехать в выставочный зал в г. Москва, Алтуфьевское шоссе д. 37 стр.1. Приехали, менеджеры все показали, рассказали, купили и уехали. Спасибо!

Я доволен!

Никита Харченко 4 февраля, 2021 год
В гор.Краснодаре, Интернациональный бульвар 110/4 нашел барбер кресло своей мечты и влюбился. Titan Gold понравился еще на вашем сайте,приехав в зал понял, что не ошибся в своем выборе что кресла ,что магазина. С оперативной доставкой взял еще мебели в золотом цвете и определенные позиции забрал так же из зала. Мой барбер шоп сияет,благодаря вам!
Достоинства:
  1. Большой выбор,качество на высоте,как и обслуживание

like!!!!!!

Vladislav 4 февраля, 2021 год
Не раз уже с вами сотрудничаем, качественные кресла, приезжаем в московский зал выбираем нужные кресла с мастерами , доставляют на следующий день. Спасибо.
Достоинства:
  1. Большой зал
  2. Огромный выбор
  3. Все можно потрогать в живую ,посидеть и узнать удобно ли это
  4. Большая цветовая палитра для своего дизайна
Недостатки:
  1. не увидел

Спасибо за вашу работу

Виталина 4 февраля, 2021 год
В выставочном зале гор Саратова на Азина 69 нашла все что нужно,и забрала все из зала. Красный парикмахерский комплект Prestige в цвет салона попал идеально. Буду дальше расширяться и заказывать новые модели и цвета, очень большой выбор оборудования.Спасибо большое за ваши консультации и оперативную работу
Достоинства:
  1. Ухоженный зал, приятное обслуживание, большой выбор цветов и самих моделей☺️
Недостатки:
  1. Их нет

Рекомендую - Элиткосметик.рф!

Вардересян Сергей 4 февраля, 2021 год
Покупали в Аксае, Вартанова, 3а, в выставочном зале Педикюрное кресло Tom Wood, 5 моторов. Кресло bomba, все регулировки с пульта, все работает автоматически спинка, высота, подножки ...!!!
Магазин рекомендую, очень хороший выставочный зал, и я рад, что купил кресло совей жене, то о котором она мечтала!
Достоинства:
  1. хороший выставочный зал
Недостатки:
  1. не заметил))

С удовольствием буду расширяться и заказывать дальше!

Виктор 20 января, 2021 год
Сделал заказ в выставочном зале гор Краснодара Интернациональный бульвар 110/3
И предоставили возможность из зала и забрать, очень удобно! Но так же заказал мебель ожидания,все было в наличии и за пару дней приехало ко мне. Очень доволен. Большое спасибо!hi
Достоинства:
  1. Очень оперативно, менеджер всегда на связи. Всегда поможет и расскажет. Спасибо
Недостатки:
  1. Минусов нет

Барбер кресло miami

Костик 20 января, 2021 год
Получил кресло, в отличном состоянии, упаковано хорошо, на сборку ушло пару минут. заказ оформлял на сайте в выставочном зале всё быстро оперативно

Качество супер!

Boris Purple 18 января, 2021 год
Большим плюсом - есть Шоу Рум. Купил кресло у данной организации, проверил на месте, забрал и уехал ) Успехов Вам!
Достоинства:
  1. 1) В живую увидел кресла.
  2. 2) Грамотные менеджеры
  3. 3) Оперативно оформили, и помогли погрузить в машину!
Недостатки:
  1. Удивился...., их нет!

Валерия 18 января, 2021 год
Заказывали мойку в салон. Продавец ответил быстро, по телефону терпеливо ответил на все вопросы. Посоветовал несколько вариантов. Быстро оформили доставку. Спасибо, сотрудничеством довольны.

Всё получил, все хорошо

Олег 17 января, 2021 год
У ребят большая сеть магазинов, в Москве, Краснодаре, Ростов на Дону, Саратове.
Заказал в зале Москва
Всё получил, что купил, вопросов нет.
Зал большой, консультант адекватный.
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Всё есть в наличии

Всё получил, все хорошо

Артём 17 января, 2021 год
Заказал барбер кресла, все забрал сразу из выставочного зала в Москве на Алтуфьевском шоссе, 37с1.
Понравилось что всё есть в наличии и сразу можно забрать!
Достоинства:
  1. Всё в наличии
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Разное

magazin-oruzhija.ru
magazin-oruzhija.ru

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород