Мошеннический магазин, отвратительное качество!!! - Отзывы о Ellshop интернет-магазин

Отзыв написан 27 января, 2022 год 24 просмотра
Увидев красивые фото, оформила три посылки-как хорошо, что бирюзовые вещи появлялись на фото не все сразу, а то это бы была одна посылка...После получения первой посылки-два костюма и накидка в сеточку (всё бирюзового цвета) пришла в ужас от того, что всё это синтетика 100%, цвет не соответствует, ну поскольку это был мой первый опыт покупки через инстаграм решила оставить костюм спортивный-может там буду носить на случай похолодания, ну а накидку подарю кому-нибудь-так для подарка небольшого сойдёт(хотя стоит 1500), один костюм я вернула и добилась возврата денег-они написали адрес-это Башкирия, какая-то деревня или село, как я поняла.Ниток и кривых швов на костюме было больше, чем на самой дешёвой китайской подделке!Две другие посылки даже не стала получать-там было пальто, юбка и платье, хотя на фотографиях всё это было просто шикарным!Не ведитесь на фото-это совсем не соответствует действительности!Ни качество, ни модель, ни материал!Это был мой первый и последний опыт покупки через инстаграм, есть магазины, где я покупаю одежду уже много лет-производство Италия, поэтому считаю, что негативный платный опыт-это тоже опыт.Хотела бы предостеречь покупателей-вещи хуже, чем на самом обычном китайском рынке-им цена пару долларов за штуку не более, даже пол мыть ими не получится, так как это 100%синтетика!Тоже удивлена(прочитала отзывы), что этот мошенический магазин не блокируют в инстаграм.Как только им пишешь, что товар некачественный и хочешь вернуть, они блокируют меняи продолжают "разводить" других((((
Достоинства:
Недостатки:
  1. 100% синтетика, кривые швы, нитки, качество отвратительное!Не соответствует заявленному на фото совсем!!!

Отзывы о магазинах одежды

Одежда