Elnebio отзывы

Elnebio

Рекомендую Элнебио

Мира 17 февраля, 2024 год
Отличная косметика, открыла для себя недавно. Случайно заказала на маркетплейсе несколько фирм на пробу. Эта оказалась просто чудо-средство. Отлично увлажняет, плюс по составу все супер.

Косметика Elnebio

Ксения 14 февраля, 2024 год
На праздники подруга подарила уход от елнебио, она сама пользуется и ей очень нравится. У меня пенка, флюид, маска и тоник. Честно не ожидала такого эффекта, за месяц кожа хорошо очистилась и посвежела. Заметила, что даже блестеть меньше стала в т зоне. Это просто находка, рекомендую тем, кто еще не попробовал.

Натуральная косметика Эльнебио

Alice33 13 февраля, 2024 год
Понравился крем аквафлюид, кожа после него становится гладкой и матовой, никакого жирного блеска до конца рабочего дня. Заказала теперь сыворотку для проблемной кожи, думаю вместе дадут отличный эффект

Честный отзыв о косметике Elnebio

Вероника 23 января, 2024 год
Подруга занимается ламинированием ресниц, посоветовала в качестве ухода пенку елнебио. Мне понравилось средство, хорошо снимает макияж, приятно пахнет. Подруга сказала, что там натуральный состав, поэтому будет эффект укрепления и питания.

Отзыв о elnebio

Анна 22 января, 2024 год
Хорошая уходовая косметика, в составе только натуральные компоненты. Лаконичный дизайн и удобная упаковка. Пользуюсь, тоником, маской и сывороткой с цинком. У средств приятный, ненавязчивый запах и моментальная впитываемость, не оставляет липкости на коже.

ELNEBIO отзыв о косметике

Ди Ра 20 января, 2024 год
Уже месяц пользуюсь сывороткой с ана кислотами от Elnebio. Очень хорошо увлажняет, после нанесения кожа разглаживается , становится мягкой. У меня сухая кожа, эффекта хватает на целый день, буду пробовать другие продукты этого производителяsmilewink

косметика элнебио

Света Демидова 18 января, 2024 год
Заказываю не первый раз косметику этого бренда. Теперь и маму подсадила, нам очень нравится эффект увлажнения и легкости, не один бренд так хорошо не впитывается

Сыворотка Elnebio

Юрьевна 15 января, 2024 год
Моментальный эффект от использования, уже на следующий день после нанесения сыворотки виден результат. Кожа увлажнённая и напитанная. Цена на продукцию очень выгодная, за такой то натуральный состав. Рекомендую good

Elnebio классная косметика

Nina 13 января, 2024 год
Заказывала антивозрастную сыворотку и тоник от отеков. Доставка быстрая, упаковка хорошая, ничего не разбилось и не растеклось. Эффект от средств понравился, хорошо увлажняет и напитывает кожу. Тоник очень освежает кожу, чувствуется легкость. Буду заказывать средства этой марки снова, так как цена хорошая и качество, как раз у дочки скоро день рождения.
Достоинства:
  1. Классный эффект, отличный состав, быстрая доставка