Однозначно лучший! - Отзывы об Элюфор

Отзыв написан 24 октября, 2019 год 102 просмотра
Часто, когда я куда-то летаю или где-то остаюсь в другом городе у меня на первый или второй день появляется диарея с симптомами инфекции. Причину этому недугу я выявила методом проб и анализирования всего, что я делаю на новом месте. Это же произошло и 3 недели назад, когда я с семьей летала отдыхать на 10 дней в другую страну. Я знала, что такое может произойти и взяла новый для себя препарат- Эллюфор, на который перешла из-за дороговизны старого. Раньше я покупала Экофурил, который стоит на порядок дороже. В последний раз, когда я заезжала в аптеку перед отлетом, мне по моей просьбе подобрали средство подешевле и с теми же параметрами, то есть действующим веществом и формой выпуска (капсулы), потому что чек и так выходил немаленький. Благодаря ситуации, которая со мной произошла, я поняла что раньше я всегда переплачивала не понятно за что, а с Элюфором все обстоит иначе.
Итак, перейду уже к истории. После заселения в отель мы отправились на обед, где я плотно поела (очень зря, как потом оказалось). Через пару часов на пляже меня прихватило и я побежала в номер, в туалет. Диарея- этого и следовало ожидать. Достала из сумки Элюфор и выпила 1 капсулу. Через 20 минут мне заметно полегчало, но диарея тогда не прошла, а прошла только к вечеру после всего 2-х принятых капсул. Еще через 3 часа я выпила третью. К моей радости, уже ближе ко сну у меня все полностью прошло. Была только слабость, но препарат на это никак не влияет. На следующий день на завтраке я старалась есть только легкоперевариваемую пищу, чтобы не спровоцировать расстройство пищевого поведения из-за того, что все еще не успело нормализоваться. Элюфор я продолжила пить, чтобы окончательно привыкнуть к воде и не проходить все это снова по второму разу. По итогу я пила препарат 2 дня, но помог он мне меньше чем за 1 сутки. Для сравнения: если бы я ничего не принимала, я бы дня 3 точно не слезала с унитаза. Мой старый препарат помогал примерно так же, но только стоит он неоправданно дорого по сравнению с этим.
Спустя много времени я поняла, что уже много раз наступала на одни и те же грабли, когда не брала на отдых противомикробного средства от диареи, поэтому хочу Вас предупредить, чтобы в аптечке всегда лежало такое средство. Если такового не имеется или Вы покупаете какой-нибудь аналог, но раза в 2 дороже, то Элюфор вам в помощь. Очень советую, сама теперь буду пользоваться только им.

Диарея: отзывы

Отзывы в разделе Диарея, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Диарея

Диарея

Энтерол 250