Работает при отравлении. - Отзывы об Элюфор

Отзыв написан 14 декабря, 2019 год 130 просмотров
Добрый день. 5-6 дней назад я отравилась роллами. Я их очень сильно люблю, поэтому периодически покупаю там, где они мне нравятся больше всего- в проверенном лично мной месте. Они там, конечно, дороговаты, но вкуснее я еще не ела. На этот раз я решила попробовать роллы в недавно открывшемся суши-баре, потому что на них была большая скидка. Подозрений у меня это не вызвало, поскольку это нормальная практика для новых ресторанов, которые еще не успели себя зарекомендовать, таким образом приманивая клиентов. Заказала я на свою голову достаточно много, и стала есть уже дома. На вкус- обычные роллы, но покупать бы я их еще раз не стала, не понравились. Либо из-за несвежей рыбы, либо из-за неправильного приготовления мне стало плохо. Через час-1,5 резко прихватило и я побежала в туалет с диареей. Живот болел не по-детски. Слава богу, у меня не поднялась температура, и я решила спастись своими силами. Ситуация неудобная еще и в том плане, что дома у меня от такого был какой-то препарат, но он оказался по дате изготовления просроченным, а рисковать мне в тот момент очень не хотелось. Пришлось ждать мужа с работы, который заехал в аптеку и купил мне как раз Элюфор. Я до этого о таком слышала, но не покупала. Мужу его посоветовала аптекарша. Был он в форме капсул и стоил рублей 150-160, есть еще, по-моему, суспензия, но про нее ничего сказать не могу. Для нынешних цен, это очень дешево.
Через час меня отпустило немного и в туалет я сбегала после этого еще раза 2 или 3 с интервалами в 30-40 минут. Общее самочувствие было не очень, потому что живот немного крутило, и слабость была дикая. На следующий день мне не надо было идти на работу, поэтому первую часть дня я провалялась, а потом окончательно пришла в норму. Конечно, на протяжении всего этого времени я принимала Элюфор для нормализации внутренней микрофлоры и полного очищения организма от съеденной бяки. Пить его нужно по 3-4 капсулы в день. Мне капсулы очень помогли, поэтому на всякий случай буду хранить дома 1 упаковку про запас. Срок хранения у них 3 года. Очень бы хотелось верить, что меня такое больше не коснется, но в любом случае, для семьи он может быть полезен. Тем более он разрешен даже детям с 3-х лет.
Последнее, что хотела бы сказать: внимательно относитесь к тому, что Вы едите. Мне повезло, я считаю, потому что так бы и до инфекционного отделения дойти могла. Роллы теперь еще долго не захочу, а если буду покупать, то только в проверенном месте.

Диарея: отзывы

Отзывы в разделе Диарея, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Диарея

Диарея

Энтерол 250