Эми Уайнхаус (Amy Jade Winehouse) отзывы

Отзывы и мнения
Эми Уайнхаус (Amy Jade Winehouse)
Ирина 10 сентября, 2014 год
Эми Уайнхаус замечательная певица, очень неординарная и своеобразная. Хочется отметить не только ее стиль исполнения, но и голос (очень сильный и необычный), сколько слушала ее живые концерты, так слышно, что очень чисто поет и умеет играться голосом (ценное умение для певицы). Я обожаю ее песни, иногда начинаешь слушать и не можешь остановиться. Никогда не думала, что можно совмещать такие разные... Читать отзыв Эми Уайнхаус замечательная певица, очень неординарная и своеобразная. Хочется отметить не только ее стиль исполнения, но и голос (очень сильный и необычный), сколько слушала ее живые концерты, так слышно, что очень чисто поет и умеет играться голосом (ценное умение для певицы). Я обожаю ее песни, иногда начинаешь слушать и не можешь остановиться. Никогда не думала, что можно совмещать такие разные стили, а как гармонично получалось. Это удивительно, что в таком молодом возрасте она завоевала сердца многих, стала безумно известной по всему миру. А какие огромные залы собирала, иногда насчитывали по 20 тыс человек, неимоверно. Мне очень нравится "I'm no good", просто необыкновенная песня.
Не смотря на такую популярность и неординарность Эми, к сожалению, любила наркотики и спиртное. Так жалко было наблюдать за ней, когда она скатывалась. Все хотелось верить, что она выкарабкается, но увы. А когда смотрела последние ее концерты, аж сердце кровью обливалось, такая она была уже страшная в своем юном то возрасте, не могла устоять на ногах на сцене, забывала слова песен, тело было худое и истощенное, просто ужас. Не понимаю, почему ее не смогли остановить близкие или друзья? Есть же много способов, не все справляются, но все же.
Очень-очень жалко ее. А какой у меня был шок, когда я прочитала новость о ее смерти, никак не могла поверить, что молодая и такая успешная могла умереть в самом расцвете сил и самое обидное убила себя наркотой((( Сколько бы еще могла написать и спеть песен, да что там песен хитов. Такой талантище загубила.
Земля тебе пухом Эмми!
Эми Уайнхаус (Amy Jade Winehouse)
Эми Уайнхаус певица и автор песен, которая стала всеми любимой и известной благодаря своему необычному стилю исполнения (контральто-вокал). Музыкальные композиции певицы совмещали несколько жанров, в основе использовался джаз, который Эми умело разбавляла R&B и ритм-энд-блюзом.
За всю музыкальную карьеру певица выпустила три альбома (последний был выпущен после ее смерти), была удостоена... подробнее

Певицы

Юлия Паршута