Empress

Опубликовано 14 августа, 2019 год
5.0
1 отзыв / 1 026 просмотров
Empress
Салон красоты Empress функционирует с 2006 года и применяет инновационные методики в сфере красоты, грамотно сочетая стоимость и качество предоставляемых услуг. Здесь царит уютная амосфера, вам предложат прохладительные напитки, фрукты, чай или кофе, бесплатный Wi-Fi и парковку. В салоне работают дипломированные специалисты, которые прошли обучение в международных школах. Есть возможность пройти экспресс-уход, а также вызвать мастера на дом.
В салоне красоты Empress вас ждут такие услуги: аппаратная косметология, гиалуроновая кислота, дарсонвализация, безынъекционная мезотерапия, инъекции коллагена, биоревитализация, массаж лица, микроблейдинг, лифтинг лица, миостимуляция, антицеллюлитное обертывание, водорослевое обертывание, пилинг, антицеллюлитный массаж, завивка ресниц, карбокситерапия, коррекция и окрашивание бровей, коррекция фигуры, ламинирование ресниц, макияж, наращивание бровей, наращивание ресниц, окрашивание ресниц, перманентный макияж, пирсинг, свадебный макияж, татуаж бровей, увеличение губ, ультразвук, чистка лица, эпиляция, биозавивка волос, вечерние прически, свадебные прически, выпрямление волос, массаж головы, мелирование, окрашивание, окрашивание airtouch, плетение кос, стрижка бороды и усов, стрижка мужская, тонирование, уход за волосами и спа, аппаратный педикюр, гелевые ногти, гель-лак, дизайн ногтей, маникюр, наращивание ногтей, спа-уход, медицинский педикюр, shellac, акриловые ногти.

Удачное окрашивание

Виолетта 14 августа, 2019 год
Салон красоты Empress давно стал моим любимчиком! Здесь я могу быть уверенна в качестве и соответствующем отношении. Недавно посетила стилиста Анну, которая сделала мне шикарнейшую окраску волос! Волосы стали выглядеть гораздо лучше и здоровее, появился блеск и объем. А цвет именно такой, как я и хотела! Такого удачного окрашивания у меня еще не было! Я безумно довольна, что попала именно... Читать отзыв Салон красоты Empress давно стал моим любимчиком! Здесь я могу быть уверенна в качестве и соответствующем отношении. Недавно посетила стилиста Анну, которая сделала мне шикарнейшую окраску волос! Волосы стали выглядеть гораздо лучше и здоровее, появился блеск и объем. А цвет именно такой, как я и хотела! Такого удачного окрашивания у меня еще не было! Я безумно довольна, что попала именно к этому мастеру, она действительно специалист от бога! И, конечно же, в салоне мне оказали, как всегда, очень теплый прием, спасибо вам за уют, внимание и профессионализм!

Салон красоты

Броу-бар BrowArt
Броу-бар BrowArt

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами