Хорошее средство без побочки - Отзывы об Эмульсии для волос Рerfleor

Эмульсии для волос Рerfleor
Отзыв написан 21 июля, 2017 год 504 просмотра
Хочу поделиться с вами своим опытом использования кислородной эмульсии от выпадения волос фирмы Рerfleor. Посоветовала подруга, которой также не повезло иметь от природы густые волосы, как и мне. Всё бы ничего, но не так давно волосы начали сыпаться, не знаю, сезонное ли или нехватка витаминов, но на расчёске регулярно оставалось волос больше чем обычно((. Я проконсультировалась у подруги и решила попробовать средство. Для начала я взяла небольшой флакончик, чисто на пробу (а именно - на две недели он рассчитан), чтобы не так обидно было, если вдруг побочка начнется. После первой недели эффекта не заметила, была разочарована, но решила использовать средство до конца. С третьего-четвертого использования стал появляться эффект - голова как будто "задышала", не знаю как это описать точнее))), стал больше прикорневой объем волос. Сейчас уже заканчиваю весь курс процедур (всего на 6 недель рассчитан), могу сказать, что не только волос стало выпадать меньше, но они стали другими по своей структуре, более упругими что ли и выглядят здоровее. Ставлю 5 баллов продукту в том числе и за отстуствие побочных реакций - за все время применения голова ни чесалась, не было никаких неприятных ощущений (могу сказать, что при нынешнем обилии химозных препаратов это редкость, я уже многие испробовала).

Отзывы о средствах для волос