Советую. - Отзывы об Эмульсии для волос Рerfleor

Эмульсии для волос Рerfleor
Отзыв написан 11 августа, 2017 год 394 просмотра
Была у них на Образцова, прошла бесплатную трихограмму. То, что у меня есть проблемы - и так понятно. Хотелось поговорить с профессионалом. По итогам мне посоветовали попробовать эмульсию против выпадения волос, подробно объяснили, как применять и как она действует. Понравилось, что можно уделять этому буквально 20 минут два раза в неделю и не нужно смывать препарат. Советую.

Ника 30 августа, 2017 год
Старый известный рекламный ход еще со времен орифлейма - приглашают на что-нибудь бесплатное, а потом продают свой продукт... Только теперь так Перфлёр делает.
Юлия 1 сентября, 2017 год
Ну даже если и так, что в этом плохого? Кстати, в офисе никто не заставлял ничего покупать, достаточно дружественная атмосфера. Просто сделали трихограмму и дали советы. Мне понравилось - я купила.

Отзывы о средствах для волос