Здоровые крепкие волосы с Перфлер - Отзывы об Эмульсии для волос Рerfleor

Эмульсии для волос Рerfleor
Отзыв написан 20 марта, 2018 год 382 просмотра
Всем привет! Знаю, что многие уже наслышаны про эту косметику, но хочется и своими впечатлениями поделиться.
К тому же все мы разные и эффект может отличаться немного.
Я пользовалась эмульсией номер 5 от Перфлер 2 месяца. Решила сразу купить два флакона, чтобы победить весенний волосопад.
Ещё в новогодние каникулы заметила, что волосы выпадают в большем объеме, а хвост стал реже.
Начала пробовать косметику профессиональные, разные восстанавливающие комплексы, но они действовали на волосы, а не на кожу головы.
Перфлер работает кардинально по-другому. Я втирала эмульсию в кожу головы, оставляла для лучшего воздействия и даже в специальной шапочке нужно держать кожу головы.
После таких манипуляций эффект появился через три недели использования Перфлер. Классно, что даже визуально волосы становятся красивее, более ухоженные, объемные и блестящие.
Не знаю, правильно ли я сделала, что сразу два флакона подряд использовала, но эффект потрясающий.
Волосы стали длиннее, гуще. Довольна и через 3-4 месяца повторю курс.

Отзывы о средствах для волос