Хорошее средство - Отзывы об Эмульсии для волос Рerfleor

Эмульсии для волос Рerfleor
Отзыв написан 25 марта, 2020 год 69 просмотров
Начала увлекаться диетами и сама не заметила, как вся одежда начала висеть, кожа и волосы испортились, а в это время в универе была тяжелая сессия. В результате я получила нервное истощение, которое сказалось на моих волосах. Они буквально начали сыпаться с меня. Для молодой девушки это просто катастрофа. Из-за плотного графика не было возможности пойти к трихологу, но из инстаграмма я узнала о Perfleor и решила попробовать. Я решила заказать Кислородную эмульсию против выпадения и для роста волос №5 и начала пользоваться так, как написано в инструкции. Использовать средство было удобно, оно не маслянистое, не жирнит голову, даже наоборот волосы стали меньше загрязняться. Через несколько недель про выпадение волос я уже забыла, они находились в стадии восстановления, чему я была несказанно рада. Минус - это то, что представительства в моем городе нет и пришлось заказывать через интернет. Я думаю, что это незначительный недостаток, ведь средство реально работает.

Отзывы о средствах для волос