Мне помогла! - Отзывы об Эмульсии для волос Рerfleor

Эмульсии для волос Рerfleor
Отзыв написан 4 апреля, 2020 год 68 просмотров
Спустя 8 месяцев после рода у меня начался настоящий волосопад. Волосы были практически везде в квартире. Еще 2 месяца я потерпела это, но лучше не становилось. В инстаграме нашла информацию про эмульсию Перфелор. Почитала отзывы и заказала. В применении эмульсия не жирнит волосы. Наносила перед укладкой, но после мытья головы и к вечеру голова нисколько не грязнилась. Через 2 недели использования прошла перхоть. А на втором месяце применения я заметила новый пушок на лобных залысинах. Использую уже 4 месяца, волосы падать перестали, новых волос появилось много.




Комментарии к отзыву

Анна 11 апреля, 2020 год
вообще такие эмульсии очень даже неплохое средство для поддержания красоты волос. эмульсии все-таки лучше использовать курсами, не на постоянной основе) Так как тогда от них будет намного лучше эффект и результат соответственно)


Отзывы о средствах для волос

Отзывы о различных средствах для волос. На страницах этого каталога можно поделиться своим мнением о качестве различных средств для волос, проголосовать за свое любимое средство и тем самым помочь другим сделать правильный выбор. В каталоге отзывов представленные такие средства как: Шампуни, маски для волос, бальзамы для волос, флюиды, масла для волос и многое другое