Хороший результат - Отзывы об Эмульсии для волос Рerfleor

Эмульсии для волос Рerfleor
Отзыв написан 4 июня, 2020 год 50 просмотров
Перепробовала много средств для роста волос. Некоторые были хороши, но имели сильный запах или жирнили волосы. В Перфлеор я этих недостатков не обнаружила. Остановилась на кислородной эмульсии против выпадения №5. Очень эффективное и легкое в применении средство. Волосы выглядят мягкими, в них есть жизненная сила и блеск. Эффект как от мезотерапии, но зато без боли и гораздо дешевле

Алена 17 ноября, 2023 год
Покупала, но вау эффекта данное средство у меня не вызвало! Считаю, что прием витаминов более действенный. Мне очень помогли моновитамины Натубиотин. Пила весь курс от начала до конца и не пропускала приемы. После курса заметила, что волосы действительно укрепились, стали мягче и более послушными. Советую ухаживать за волосами таким способом.

Отзывы о средствах для волос