Enchantimals Бри Кроля и Твист детский бальзам для губ "Вишня" с оливковым маслом отзывы

1 отзыв / 72 просмотра

советую к покупке

Иванова 5 марта, 2021 год
Советую к покупке, может стать отличным подарком для маленькой принцессы. Моя дочь ему была очень рада, хочет мне подражать, поэтому наносит всегда перед выходом на улицу и обязательно спрашивает, как ей. Упаковочка очень яркая и привлекательная. Стик небольшой, открывается и выкручивается легко. Ощущается приятный вишневый аромат, на губах он тоже остается, поэтому если ребенок не любит эту ягоду, то лучше... Читать отзыв Советую к покупке, может стать отличным подарком для маленькой принцессы. Моя дочь ему была очень рада, хочет мне подражать, поэтому наносит всегда перед выходом на улицу и обязательно спрашивает, как ей. Упаковочка очень яркая и привлекательная. Стик небольшой, открывается и выкручивается легко. Ощущается приятный вишневый аромат, на губах он тоже остается, поэтому если ребенок не любит эту ягоду, то лучше выбрать другой вкус, тем более у Инчантималс много разнообразных. Внутрии оливковое масло, касторовое масло, календула, масло ши, витамин е, масло вишневой косточки - считаю супер безопасным для ребенка и вижу как бальзам увлажняет и ухаживает за губами, поэтому ничего против не имею. Будем покупать и применять дальше, ребенок и я оценили качество и хороший эффект.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва