Группа ЭНЭЛТ отзывы

Очень качественный производитель.

Яцковский Тимофей 22 июля, 2021 год
Очень качественный производитель. Сотрудники компетентные, всё согласовывают до мелочей. По качеству креплений нет вообще никаких вопросов, уже на два объекта заказывали, все остались довольны. По цене встречали и дешевле варианты, чего уж тут скрывать, но качество там просто мрак, всё криво и косо. За креплениями на сегодняшний день только к вам будем обращаться.

Будем с вами еще сотрудничать, и рекомендовать вас.

Щедров Роман 11 июля, 2021 год
Делали уже не один раз для нас крепления, причем совершенно разной сложности, разной высоты. Сотрудники отвечают оперативно, причем люди реально разбираются, получали от них предварительно полезные технические консультации. Доставляют всё сами, куда скажем, в любую точку России. Будем с вами еще сотрудничать, и рекомендовать вас.

Сотрудничеством с компанией ЭНЭЛТ остались довольны

Попов Денис 29 июня, 2021 год
Сотрудничеством с компанией ЭНЭЛТ остались довольны. они нас не подвели, привезли заказанные нами напольные климатические шкафы, да еще и в дополнительной комплектации с системой Free cooling в согласованный день, интервал времени указывали в районе 1-2ч. Под аккумуляторные батареи они подходят просто идеально.

Спасибо вам.

Киселев Кирилл 27 июня, 2021 год
Покупали через вас источники бесперебойного питания BORRI серии 9600. Учитывая, что товар не отечественный, очень трудно было найти нормального поставщика, которые взвинтил цены. Именно вас и нашли. Были очень приятно удивлены, когда ваши сотрудники озвучили цены. Всё доехало до нас в целостности и сохранности, все оборудование рабочее. Спасибо вам.

Настоящие профессионалы

Witerniqu 18 июня, 2021 год
Настоящие профессионалы. Уже на пять разных объектов ставили ваши крепления под солнечные панели, ни одной жалобы, ни от нас, ни от клиентов. Крепления сделаны на века, при этом всё делают индивидуально, как для крыш, так и для установки на землю. Будем обращаться еще, это однозначно.
Достоинства:
  1. жалоб нет, индивидуальный подход, отличное качество
Недостатки:

Бизнес

ms-bigdata
ms-bigdata

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб