Обращались в электролабораторию «ЭнергоСервисГарант» - Отзывы о energo-g.ru

energo-g.ru
Павел Отзыв написан 28 апреля, 2022 год 2 просмотра
Обращались в электролабораторию «ЭнергоСервисГарант», когда срочно потребовалась проверка высоковольтного оборудования на нашем предприятии. Сотрудники приехали буквально спустя несколько часов и оперативно справились со своей задачей! Так держать!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


energo-g.ru
Все отзывы

5.0 5
15 отзывов / 265 просмотров