energo-g.ru отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
energo-g.ru

Монтаж молниезащиты на нашем здании проводился специалистами

Евгений 9 февраля, 2023 год
Монтаж молниезащиты на нашем здании проводился специалистами элетролаборатории «ЭнергоСервисГарант». Порадовало ответственное отношение к работе и индивидуальный подход к разработке подобных проектов.

Арендуем целый этаж в одном из бизнес-центров

Игорь Гусев 20 января, 2023 год
Арендуем целый этаж в одном из бизнес-центров. Из-за неисправностей электроустановки неоднократно были вынуждены приостанавливать свою работу. После продолжительных переговоров убедили арендодателя заключить договор об обслуживании с «ЭнергоСервисГарант». Проблемы исчезли.

Профессионалы.

Никита 24 ноября, 2022 год
Специалистов энерголаборатории «ЭнергоСервисГарант» можно назвать настоящими профессионалами. Они проводили диагностику на нашем объекте и после обнаружения неисправностей дали дельные советы по эксплуатации.

Все прошло хорошо

Евгений 18 сентября, 2022 год
Произошел сбой силовых трансформаторов и не знали что делать. Обратился в лабораторию ЭнергоСервисГарант и ребята очень качественно и дешево провели полноценную диагностику нашего оборудования. Всем рекомендую.

Спасибо за работу.

Максим 24 августа, 2022 год
Я пока не находил более профессиональной команды по проведению высоковольтных испытаний, чем ЭнергоСервисГарант. Услуга специфическая, найти исполнителя нелегко, но мне повезло сразу попасть на ребят. Отлично сработали, все сделали четко и грамотно.

Все отлично, спасибо.

Ирина 24 июля, 2022 год
Была недавно в лаборатории ЭнергоСервисГарант чтобы заключить договор об испытаниях и экспертизе электроустановок свыше 1000 В. Сотрудники очень вежливыми оказались быстро нашли для меня время провели консультацию. Пока что первое впечатление отличное!

Юрий Дюнов 24 июля, 2022 год
Технические отчеты электролаборатории заказываю исключительно в «ЭнергоСервисГарант». Давно сотрудничаю и меня устраивает цена и качество. Раньше работал с другой фирмой, но их результаты испытаний нельзя назвать точными. Сейчас действительно профи работают.

Все понравилось

Алена 19 мая, 2022 год
Услугу измерения металлосвязи заказывали у сотрудников лаборатории ЭнергоСервисГарант. Заполнили заявку, нас проконсультировали составили договор и провели все работы. Очень порадовало ответственное отношение к работе. Советуем.

Мы сотрудничаем с электрической лабораторией ЭнергоСервисГарант

Ариана 28 апреля, 2022 год
Мы сотрудничаем с электрической лабораторией ЭнергоСервисГарант на протяжении многих лет. Регулярно команда специалистов из лаборатории выезжают на наши объекты и проверяют все оборудование на наличие неисправностей. Ни разу не подвели!

Обращались в электролабораторию «ЭнергоСервисГарант»

Павел 28 апреля, 2022 год
Обращались в электролабораторию «ЭнергоСервисГарант», когда срочно потребовалась проверка высоковольтного оборудования на нашем предприятии. Сотрудники приехали буквально спустя несколько часов и оперативно справились со своей задачей! Так держать!

При вводе оборудования в эксплуатацию обратились в ЭнергоСервисГарант

Дмитрий Титов 24 марта, 2022 год
При вводе оборудования в эксплуатацию обратились в ЭнергоСервисГарант, чтобы там провели испытания силовых трансформаторов. Что можно сказать? Сделали быстро, дешево и при этом на совесть! Теперь можно не бояться сбоев или других сюрпризов от новых установок.

Только с ними теперь дела ведем.

Евгений Магнитский 24 марта, 2022 год
Команда ЭнергоСервисГарант всего за несколько дней подготовила моей компании проект электроснабжения. Ни одна фирма не может похвастаться такой скоростью работы и ценами! Поэтому в подобных вопросах только с ними теперь дела ведем.

«ЭнергоСервисГарант» – те ребята, которые всегда придут на помощь

Дмитрий Шпак 26 февраля, 2022 год
«ЭнергоСервисГарант» – те ребята, которые всегда придут на помощь, если возникают сложные ситуации с техникой и взаимодействием электрического тока. Очень радует, что в Москве можно найти специалистов такого уровня и по приятным ценам! Спасибо вам!

В электрической лаборатории ЭнергоСервисГарант

Павел Турков 25 февраля, 2022 год
В электрической лаборатории ЭнергоСервисГарант вас точно ждут настоящие профессионалы, к тому же, очень дружелюбные и приветливые. К таким людям всегда не страшно обратиться со сложными вопросами и работами. Это просто замечательно!

Ребята из ЭнергоСервисГарант действительно знают свое дело.

Олег Турчинов 25 января, 2022 год
Электрическое оборудование – не те приборы, к которым можно относиться без должного внимания. Именно поэтому мы уже несколько лет каждое электроустройство проверяем в этой лаборатории. Ребята из ЭнергоСервисГарант действительно знают свое дело.

Академии

Eduson Academy