Все отлично, спасибо. - Отзывы о energo-g.ru

energo-g.ru
Ирина Отзыв написан 24 июля, 2022 год 3 просмотра
Была недавно в лаборатории ЭнергоСервисГарант чтобы заключить договор об испытаниях и экспертизе электроустановок свыше 1000 В. Сотрудники очень вежливыми оказались быстро нашли для меня время провели консультацию. Пока что первое впечатление отличное!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


energo-g.ru
Все отзывы

5.0 5
15 отзывов / 265 просмотров