Энергологика отзывы сотрудников

Энергологика отзывы сотрудников о работе в Энергологика, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Энергологика
5.0 5
1 отзыв / 1117 просмотров
Результаты отзывов

Отзыв сотрудника компании "Энергологика"

Виктор Виктор 15 мая, 2025 год
Работать здесь комфортно. Задачи интересные, коллектив адекватный, всегда подскажут. Руководство адекватное, можно спокойно обсудить сложности. Выплаты в срок и в полном объеме, с командировками тоже все прозрачно. Есть момент: в начале надо оперативно во все вникать, бывало сложновато, как я помню.
Энергологика
Энергологика
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Промышленное оборудование

ООО ТК "Норма-кабель" - sip2a.ru
ООО ТК "Норма-кабель" - sip2a.ru

Рейтинг: 5
8 отзывов
ООО "ЭРСТВАК"
ООО "ЭРСТВАК"

Рейтинг: 5
55 отзывов
ЭКСИС
ЭКСИС

Рейтинг: 5
17 отзывов
ВентИнформ
ВентИнформ

Рейтинг: 5
117 отзывов
БизонСнаб
БизонСнаб

Рейтинг: 4.2
104 отзыва
bennett-russia.ru
bennett-russia.ru

Рейтинг: 5
17 отзывов
Евромикс
Евромикс

Рейтинг: 3.9
11 отзывов