Отзыв сотрудника компании "Энергологика" - Отзывы об Энергологика

Энергологика
Виктор Отзыв написан 15 мая, 2025 год 8 просмотров
Работать здесь комфортно. Задачи интересные, коллектив адекватный, всегда подскажут. Руководство адекватное, можно спокойно обсудить сложности. Выплаты в срок и в полном объеме, с командировками тоже все прозрачно. Есть момент: в начале надо оперативно во все вникать, бывало сложновато, как я помню.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Энергологика
Все отзывы

4.4 5
11 отзывов / 1117 просмотров

Промышленное оборудование

НовТехМаш
НовТехМаш

Рейтинг: 3.9
37 отзывов
ООО ТК "Норма-кабель" - sip2a.ru
ООО ТК "Норма-кабель" - sip2a.ru

Рейтинг: 5
8 отзывов
ООО "ЭРСТВАК"
ООО "ЭРСТВАК"

Рейтинг: 5
55 отзывов
ЭКСИС
ЭКСИС

Рейтинг: 5
17 отзывов
ВентИнформ
ВентИнформ

Рейтинг: 5
117 отзывов
БизонСнаб
БизонСнаб

Рейтинг: 4.2
104 отзыва
bennett-russia.ru
bennett-russia.ru

Рейтинг: 5
17 отзывов