Enigma-bt.ru интернет-магазин отзывы

Enigma-bt.ru интернет-магазин

Спасибо за оперативное решение!

Олеся 8 декабря, 2019 год
Недавно приобрела холодильник от "известной" фирмы, и полностью разочаровалась в нем, ровно через 8 дней перестал работать компрессор... Спасибо менеджерам за оперативное решение данного вопроса о обмене на новый холодильник
Отдельное спасибо менеджеру Егору!

Хорошие сотрудники

Гость 16 августа, 2019 год
Здравствуйте, приобрёл недавно стиральную машину Weissgauff и остался доволен. Качество на высоте, просил поменьше программ, тут все по делу. Отдельное спасибо хочу сказать менеджерам, все подсказали. Спасибо!!!!!!!

ВСЕМ СОВЕТУЮ!!

Ирина В. 15 августа, 2019 год
Приобрела недавно у этого магазина холодильник Vestfrost и была приятно удивлена. Качество на высоте, вживую выглядит еще красивее, богаче. Работает бесшумно что очень важно для меня, ведь до этого у меня был другой холодильник который шумел как трактор. Очень понравился менеджер Николай, приятный на общение, где то подскажет где то посоветует . вообщем Николай, Спасибо вам!!
Достоинства:
  1. Бесшумный, красивый, вместительный
Недостатки:
  1. Минусов пока не нашла))))

Side-by-Side Midea MRS518SNGBE

Анжела 7 июля, 2019 год
Добрый день! Холодильник доставили наилучшим образом, большое спасибо вам, а также водителю. Сегодня включили, всё работает. Мы довольны работой вашей компании, будем в дальнейшем к вам обращаться и рекомендовать своим знакомым.

Удивили цены

Гость 10 июня, 2019 год
Искала стиральную машинку. Консультант, сделал отличное предложение, цена низкая, все мои пожелания, были учтены. Видно, что есть колоссальный опыт. Ребята знают свое дело.
Покупкой очень довольна, буду рекомендовать этот сайт знакомым и ни раз еще воспользуюсь сама.

Всем рекомендую покупать в этом магазине!

Гость 29 апреля, 2019 год
Очень вежливые и обходительные сотрудники, помогают выбрать товар, ничего не навязывают. Хорошие цены. Само оборудование уже попробовали - качественное.

самый выгодный магазин для меня

Алексей П. 4 апреля, 2019 год
посетил уже четыре магазина и не один меня не устроил. В некоторых говорили что мол «только вчера последнюю духовку со склада забрали», где-то просто в наличии не было, а где-то цена на сайте и в реале не совпадала и менеджер лепетал о том, что поменять не успели. В enigma-bt устроили все условия покупки и доставки.

Менеджер старался

Петр 27 марта, 2019 год
Хочется сказать спасибо руководству за таких менеджеров как Андрей! И скидку сделал и бесплатную доставку, спасибо! Только вот доставка поздняя была....
Достоинства:
  1. Лояльные менеджеры
Недостатки:
  1. Курьер

Schaub Lorenz

Дон Педро 25 марта, 2019 год
Купил стиральную машину Schaub Lorenz, приятно удивлен, если учесть что до этого не слышал о данной компании. Соотношение цена-качество лучшее, спасибо менеджеру за скидку!

Скидка на товар

Ирина 22 марта, 2019 год
Получила скидку на первый заказ, приятно удивлена! Всем советую, приятный консультант, видно, что не первый год в продажах. Буду обращаться ещёwink

Отличный магазин

Леонид 18 марта, 2019 год
Покупал в Интернет-магазине стиральную машину BOSH. Все понравилось, довезли очень быстро и с поднятием на этаж.
Цена лучшая на рынке. Продавцы вежливые, с профессиональным подходом, молодцы.
В общем всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, оплата после просмотра товара
Недостатки:
  1. Платная доставка

Отличный магазин

Гость 16 марта, 2019 год
Магазин превзошёл мои ожидания , на удивление для интернет магазина очень компетентные продавцы , быстрая доставка , качество товара на высшем уровне , думаю ещё не раз буду заказывать от сюда технику и посоветую друзьям и знакомым
Достоинства:
  1. Профессиональные консультанты .
  2. Приемлимые цены.

Подобрали идеальный холодильник

Сергей 15 марта, 2019 год
Очень хороший магазин, приятные менеджеры, из всего ассортимента товаров подобрали именно тот, который идеально подошел под мои желания, вплоть до мелочей. За одно заказал варочную поверхность и получил скидку, очень доволен, за такие деньги больше нигде не найти.

Понравилось общение

Татьяна 15 марта, 2019 год
Хороший продавец, у которого я нашел то, что искал (компактный морозильник). Понравилось общение с менеджерами и службой доставки привезли товар в оговоренное время. С удовольствием буду рекомендовать этот магазин.

Внимательность к покупателю и желание идти на встречу.

Юлия С. 14 марта, 2019 год
Большой выбор, приятные цены!
Удобная доставка в срок.
Курьер доставил заказ прямо до квартиры, еще и помог занести.

Персонал супер!

Наталья М. 12 марта, 2019 год
На многие товары ,цена ниже чем в других интернет магазинах. Разрешают перед оплатой проверить товар.Большой ассортимент .Бесплатная доставка до пункта выдачи, по сравнению с другими магазинами.
Достоинства:
  1. Совершаю покупки часто в этом магазине, пока все хорошо.
Недостатки:
  1. Нет смс оповещения, что товар находится в пункте выдачи.Нужно звонить уточнять.

Спасибо!

Екатерина Рашидовна 11 марта, 2019 год
Отличный сервис и лояльные менеджеры! Спасибо Вам за консультацию!

хороший магазин

Андрей С. 11 марта, 2019 год
воспользовался так как товар приглянулся по цене интернет площадка понятна и удобна для поиска товара . быстрая доставка за время ожидания консультант связывается и уведомляет о состоянии посылки все устраиваете
Достоинства:
  1. не нашел
Недостатки:
  1. только положительное впечатление без ненужного интернетного мусора

Бытовая техника

БытЗапчасть