Изначально я обратила внимание именно на баночку, мимо шла, остановилась, креативно:) Почитала состав и взяла на пробу паштет с курицей и брусникой, кошке понравился, просила добавку, порадовала повторно, чтобы насладилась вдоволь. Следующим возьму вкус с лососем :)
Долго готовила сама для своей кошки, но когда вышла на работу, элементарно нет времени. Баловала ее с детства, а она привыкла, видимо, к хорошему, другое есть отказывалась. Случайно листая маркетплейс наткнулась на паштеты ENSO, меня в первую очередь привлёк натуральный состав. И теперь этот корм меня буквально спасает! Складывается впечатление, что производитель действительно использует только отборные продукты. Наш самый любимый... Читать отзыв Долго готовила сама для своей кошки, но когда вышла на работу, элементарно нет времени. Баловала ее с детства, а она привыкла, видимо, к хорошему, другое есть отказывалась. Случайно листая маркетплейс наткнулась на паштеты ENSO, меня в первую очередь привлёк натуральный состав. И теперь этот корм меня буквально спасает! Складывается впечатление, что производитель действительно использует только отборные продукты. Наш самый любимый вкус теперь с лососем и яблоком. Чередую его с остальными вкусами от этой фирмы и проблема с питанием решена. Кошка сытая, довольная и я довольна вместе с ней)
Баночка симпатичная, после открывания видно, что содержимое качественное, однородное. Паштет приятного розового цвета, нет потемнений или каких-то комковатых вкраплений. Запах слышен, только если баночку поднести к самому носу. Я так понимаю, это значит, что нет усилителей вкуса. Моя кошка оценила его по достоинству, иногда удивляюсь, что она как настоящий гурман выбирает еду с интересными вкусами. Я прочитала, что брусника служит... Читать отзыв Баночка симпатичная, после открывания видно, что содержимое качественное, однородное. Паштет приятного розового цвета, нет потемнений или каких-то комковатых вкраплений. Запах слышен, только если баночку поднести к самому носу. Я так понимаю, это значит, что нет усилителей вкуса. Моя кошка оценила его по достоинству, иногда удивляюсь, что она как настоящий гурман выбирает еду с интересными вкусами. Я прочитала, что брусника служит дополнительным источником витаминов и макро- и микроэлементов, профилактикой МКБ, а так же придает паштету особую вкусовую нотку) Кошке зашел, это самое главное. Паштеты других фирм она пробовать не стала, а этот кушает с большим удовольствием, значит ей нравится. Она довольна, и я довольна вместе с ней)
ENSO паштет с курицей и брусникой для взрослых кошек
Вкусный паштетик от ENSO, для любимой кошечки.
Производитель действительно использует только отборные продукты.
Аппетитно звучит - паштет с курицей и брусникой!