Отзывы об Энтерофурил

Энтерофурил
Отзыв написан 16 ноября, 2013 год 3490 просмотров
Довольно часто у меня вздутие, и частые колики. О собенно это ближе к вечеру или утром. Пришлось обратится к врачам. Меня обследовали, и поставили диагноз колит кишечника. Все это в следствии приема антибиотиков. Да мне приходится часто их употреблять из-за других заболиваний. А еще сказали что не правильное питание. Обратился к диетологам, там мне назначили особую диету. Для лечения колита, прописали Энтерофурил. Робочных действие нет. По себе чувствую что результат есть. Уже не так тревожат колики. пища хорошо усваивается, не чувствую дискомфорта.

Eddie1 16 декабря, 2015 год
Нет данных о том, как препарат может влиять на плод, поэтому без назначения врача во время беременности не стоит его принимать. Врач может назначить препарат только в том случае есть есть все основания для того, чтоб заключить, что возможный вред для ребенка менее значителен, чем угроза жизни мамы в случае отказа от приема лекарства.

Инструкция и отзывы тут: https://www.polismed.ru/enterofuril.html

Диарея: отзывы

Отзывы в разделе Диарея, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Диарея

Энтерофурил
Энтерофурил противомикробный препарат широкого спектра действия, не обладающий системным действием и применяемый для лечения диареи инфекционной этиологии. В состав препарата Энтерофурил входит активное вещество нифуроксазид, лекарственное средство группы производных 5-нитрофурана. Препарат обладает бактерицидным и бактериостатическим эффектом в отношении большинства возбудителей острых кишечных инфекций. Противомикробное действие нифуроксазида является дозозависимым, так низкие... подробнее

Диарея

Энтерол 250