Гель Энтерозоо для собак и кошек - Отзывы об Энтерозоо

Отзыв написан 27 мая, 2019 год 314 просмотров
Оказался очень классный гель при отравлении. Щенок съел чего-то в огороде, начало тошнить. Ладно соседка дала Энтрозоо, а я воды принесла. Через 2 часа уже скакал, как зайка)))

Ольга 24 декабря, 2022 год
Согласна, супер средство. Тоже даю энтерозоо собаке, если случается понос. Энтерозоо способствует детоксикации организма, выводя из кишечника вредные вещества, в т.ч. токсины. Всегда помогает, не подводил ни разу.
Ксения Гельбурх 18 декабря, 2019 год
а я от ветеринара узнала, что энтерозоо выводит только вредные вещества из организма собаки, а полезные не затрагивает. Поэтому тоже если вижу, что у собаки начинаются симптомы отравления, то сразу же начинаю давать этот энтеросорбент.
Анна 14 ноября, 2019 год
Правильно вам соседка дала Энтерозоо. Мы тоже энтеросорбенит даем собаке при отравлениях. Он ведь именно для животных предназначен, чтобы выводит вредные вещества из их организма. Я сейчас даже не дожидаюсь, когда собаке плохо станет, если что-то на улице подобрала и съела, то сразу же даю этот энтеросорбент.

Лекарства: отзывы

Лекарства